RED21 РАСКРЫЛ СЕКРЕТЫ УСПЕХА БОТАНИКА

RED21 РАСКРЫЛ СЕКРЕТЫ УСПЕХА БОТАНИКА

Опубликовано: 11 авг. 2016 г.БОТАНИК ИЛИ ПАДРЕ? — https://new.vk.com/wall-101209760_329...

Подписывайся на наш канал — https://www.youtube.com/channel/UCtqB...

Подпишись на нашу группу ВКонтакте — https://vk.com/ytber

Смотри наши предыдущие видео:
DIY: МАМИКС РИСКНУЛ ЖИЗНЬЮ РАДИ НОВОГО ВИДЕО — https://youtu.be/Q_8SHHz9dJY
ИВАНГАЙ И МАРЬЯНА РО СКРЫВАЮТСЯ ОТ РОДСТВЕННИКОВ — https://youtu.be/BNdXQ7WBdY4
ВК ФЕСТ 2016 ПОСЕТИЛИ ТОП БЛОГЕРЫ КАТЯ КЛЭП, БРАЙН МАПС, ЛОЛОЛОШКА — https://youtu.be/bP1xBqXfGKM
МИСТЕР МАКС И САХАРНЫЙ ДИАБЕТ -https://youtu.be/NJc1ZWRvsBM


Друзья, прямо сейчас крутое интервью с Володей Ржавым, автором канала РЕД 21! Наверняка вы уже слышали о таких персонажах как Ботаник и Падре? Результат канала позволяет RED21 уже на протяжении длительного времени занимать верхние строчки в рейтинге быстроразвивающихся каналов, а также находиться на топовых позициях раздела “в тренде” на ютуб.
Кто не знаком с РЕД 21, покажу вам немного контента, благодаря которому он и прославился. Ржавый снимает короткие скетчи, бывает даже хронометражем меньше минуты. Вообще. ребят, в интернете настолько часто видел споры, насчет того, кто же круче, Ботаник или Падре из RED21. Что мы решили раз и навсегда определить это! Под этим видео есть ссылка, где ты прямо сейчас можешь разгадать эту тайну вселенной! Перейди и узнай! Кстати, есть еще одна загадка. Не многие в курсе, что же значит название канала ред 21? Канал RED21 довольно успешный. Но, что видит зритель, который впервые наткнулся на RED21? Основное, что бросается в глаза — изобилие нецензурных выражений и вот такие моменты. Но, это скорее помогает лучше отсортировать аудиторию. То есть, не тяжело догадаться, что среднестатистический зритель RED21 — точно парень, который, вероятно, вырос на роликах 100500, так как по количеству мата они очень близки, ну и сама грубость персонажа RED21 в видео, точно не привлечет женскую половину аудитории. которая смотрит на ютубе, например, Катю Клэп или Машу Вэй. К слову, Мария — одна из двух красавиц русского ютуб, которая покорила сердце нашего сегодняшнего героя.
Еще хотел бы отметить, что вчера канал RED21 отпраздновал юбилей в 800 тысяч подписчиков. Самое интересное, что хейтеров RED21 практически не имеет. RED21 не раздувает конфликты с коллегами по цеху, хайпа на чужой славе RED21 словить не пытается — чем очень уж грешат многие его коллеги, да и контент других блогеров RED21 не копирует. Вообщем, RED21 достаточно дружелюбный. Одновременно с этим, несмотря на плотный график, видео своих коллег RED21 пересматривает регулярно. Но тут же RED21 признается, что за трендами не следит и снимает для души. RED21 вообще можно считать открытием этого года на ютубе. RED21 снимает в жанре скетчей, а по темпу развития RED21 идет на уровне самых популярных каналов с топами, экспериментами и диайвай видео, диапазон аудитории которых намного шире. И, кстати, RED21 даже считает себя фаворитом в противостоянии с такими гигантами как сливки шоу или, скажем, мамикс. Согласитесь, что это довольно смелое заявление от RED21. Я, правда, не являюсь фаном RED21, но отрицать успех RED21 довольно глупо. А насчет матов, я, например, не хотел бы, чтобы мой ребенок наткнулся на его видео, и научился каким-то плохим словам. Но, опять же, это скорее просчет самих родителей, не контролирующих действия детей и видеохостинга, который так высоко ранжирует канал Ред 21. Блогер же не нарушает условия пользования и правила сайта. Поднимается правда вопрос адекватности. Меня шокирует, что RED21 привлекает зрителей и набирает миллионы просмотров. Хотел бы узнать и ваше мнение, смотрите ли вы скетчи, как у Падре и Ботаника из RED21? Давайте подисскутируем в комментах, я с удовольствием почитаю и отвечу многим.Но, можно с уверенностью сказать, что RED21 возродил уже забытый на русском ютубе формат скетчей! В этом жанре давно никто не выстреливал из русских блогеров. Можно вспомнить разве что вайны, которыми прославился Паша. Но, даже Павел продвигался медленнее, и за годы проведенные на ютуб развил свой канал до 1,3 млн подписчиков, а сейчас и вовсе идет на уровне 5 тысяч новых зрителей за 30 дней. А RED21, напомню, за пару месяцев уже смог вплотную приблизиться к семизначной отметке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.