РУССКАЯ АРМИЯ ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ (США)! Почему американцы боятся русских солдат? 09.10.2016

РУССКАЯ АРМИЯ ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ (США)! Почему американцы боятся русских солдат? 09.10.2016

Опубликовано: 8 окт. 2016 г.РУССКАЯ АРМИЯ ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ (США)! Почему американцы боятся русских солдат? 08.10.2016
Почему американцы боятся русских солдат? Англичане о русских тоже нелицеприятно высказываются. Ладно если бы немцы или французы… Более или менее был бы понятен их страх. Учитывая не столь далекие события из прошлого. Но американцы?!

Они же вооружены с ног до зубов. Они настолько пекутся о своей безопасности, что никогда не выпустят солдата на поле боя с одним пистолетом. Я не говорю уже об их запасах оружия, об их непоколебимой вере в неприступность границ своего государства. США же считают себя основателями и защитниками демократии. А людям с демократическими взглядами должна быть присуща вера в других людей, уверенность в собственной безопасности. Гражданам демократической страны ведь не приходится постоянно пригибать голову. Почему тогда они боятся русских?

Документальные фильмы о тайном, непознанном и невероятном. Магия, мистика, эзотерика, астрология. Загадки НЛО и прошлых цивилизаций. Аномальные места. Возможности человека. Все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магия и религия, предсказания, НЛО и НЛП а так-же научные открытия, тайны космоса, тайны древних цивилизаций. Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни – всегда волновали человека. Процесс познания – это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное – не значит чужое, чужеродное! Пока мы не знаем природу этих явлений и не следует их отрицать только по тому, что это не поддается описанию и не подчиняется общепринятым законам.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые подписчики и гости канала! При просмотре некоторых фильмов не стоит слепо верить всему тому, что там показывают. Старайтесь анализировать увиденное, ищите факты и доказательства, и лишь затем оперируйте увиденной информацией. Будьте разумны. Спасибо за внимание.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.