Вывод на Payeer Новый заработок и бесплатная реклама ваших проектов СУПЕР

Вывод на Payeer Новый заработок и бесплатная реклама ваших проектов СУПЕР


Ссылка на сайт: justrub.pro/?ref=35588479

Всё очень просто!
Нажимаете на кнопку “НАЧАТЬ”,
Вам показывается реклама,
Вы получаете 1 рубль:
(на счет для вывода, либо на рекламный счет, в зависимости от типа просмотренной рекламы)
Выводите реальные деньги на свой кошелек Payeer

Вам доступно три вида заработка:
5 рублей в сутки. Ежедневно вам открывается для просмотра 5 платных реклам. Т.е. вы можете зарабатывать и выводить 5 рублей каждые сутки, абсолютно просто и без вложений. (по схеме указанной выше: 1,2,3,4)

до 50 рублей в сутки. Это максимальный ежедневный заработок, который станет доступен после активации тарифа “Безлимит”. Вам станет доступно для просмотра до 50 платных реклам (вместо 5ти, которые на бесплатном тарифе). Таким образом, вы сможете зарабатывать и выводить максимум 50 рублей каждые сутки.

Неограниченный заработок: 1000, 3000 и более, рублей в день. После активации тарифа “Безлимит”, помимо личного, заработка (до 50 рублей в сутки), описанного в п.2., вы сможете зарабатывать на работе своих рефералов, в глубину до 5ти уровней. Пригласив всего 5 человек, которые сделают тоже самое и так до 5 уровней в глубину, вы будете получать со своей структуры от 1000 рублей в день, даже если они не купили тариф “Безлимит”. Или от 3000 рублей в день, если ваши рефералы активируют тариф “Безлимит”. Покупать тариф “Безлимит” очень выгодно и просто, поэтому вероятнее всего большинство рефералов будут это делать и приносить вам доход от 3000 рублей в день.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.