ЗАРАБОТАЙ! КАК НАПИСАТЬ SEO ТЕКСТ, ИСПОЛЬЗУЯ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА.

ЗАРАБОТАЙ! КАК НАПИСАТЬ SEO ТЕКСТ, ИСПОЛЬЗУЯ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА.

Опубликовано: 21 июн. 2014 г.ЗАРАБОТАЙ! https://vk.com/club71750659




Как заработать, заработок, зарабатывать, Сайт, SEO, оптимизация, интернет, текст, запрос.
Под SEO текстом понимают наполнение сайта текстовым содержимым, которое оптимизировано под определённые поисковые запросы, что позволяет сайту оказываться на вершине рейтинга при выдаче результатов поиска поисковых машин и быть наиболее заметными пользователю. Кроме того, оптимизированный SEO текст — это в первую очередь читабельный, уникальный контент, который включает в себя не только ключевые слова, но и интересный посетителям сайта контент.
При написании SEO текста нужно:
Вставлять в текст запрос, под который вы оптимизируетесь. Вставлять надо, как в оригинале (не склоняя), так и склонять на падежи, ставить в множественное число и так далее.
Выделять его (ключевик) тегами strong.
Выделять его тегами em.
Использовать заголовки h1-h6, а ещё лучше, если в них будет стоять ключевик.
Не забывайте про изображения и атрибуты к ним: alt и title.
Ставьте какую-нибудь ссылку на внутреннюю страницу.
Первый способ предлагает на начальной стадии полностью написать текст, а уже после вставлять в него ключевые слова
Второй же подразумевает написание текста и сразу же употребление ключевых слов.
При использовании второго способа может уйти меньше времени, но для этого необходимо уже обладать знаниями написания SEO-текстов.
Вхождение ключевых слов во всем тексте недолжно превышать 3-5%, хоть это и нестрогая выдержка (надо анализировать выдачу и делать так, как делают успешные конкуренты), но данный способ поможет равномерно их использовать в тексте. Текст желательно разбавлять «водой», это очень полезно для поисковых роботов, но стоит не забывать, что статья в первую очередь пишется для живого человека, который будет оставлять комментарии, делится своими впечатлениями. Если существует возможность использовать всяческие маркеры и нумерации текста, стоит их использовать, поисковые системы это любят.
Основные ошибки при написание SEO текстов
Начинающие оптимизаторы, занимающиеся написанием SEO-текстов, в большинстве своём, допускают серьёзные ошибки.
Во-первых, не стоит разделять ключевые слова точкой, тогда робот будет воспринимать их как два разных запроса.
Второй по значимости ошибкой, является употребление ключевых слов в именительном падеже и именно в той последовательности, в которой они стоят. Это в корень неправильно, ключевые слова необходимо склонять, слова в запросе менять местами или вовсе заменять синонимами.
Также при написании SEO-текстов, направленных в первую очередь на увеличение посещаемости веб-странички, было бы глупо размещать в тексте ссылки на другие ресурсы, которые «уводят» пользователей переходящим по этим ссылкам.
https://vk.com/club71750659
Skype: arsencalan

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.