0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Сайт САДОВОДСТВО И ОГОРОДНИЧЕСТВО не оставит вас равнодушным. Заходите обязательно!

Во всем мире люди стараются не ограничивать свою жизнь только стенами городской квартиры. Человеку нужно общение с землёй и природой. В каком-то смысле садоводство и огородничество это возможность для человека не отрываться от земли.
Сайт, который сохранит ваше общение с землей и природой называется САДОВОДСТВО И ОГОРОДНИЧЕСТВО
Сайт поможет вам создать свой дачный участок, научит ухаживать за ним и вырастить хороший урожай.


На сайте масса полезных советов, как ухаживать за овощами, цветами и растениями.
Советы садоводу и огороднику начинаются прями с первой страницы сайта. Например, не все знают, как посадить редис летом, или тем более огурцы. Но статья о том, как ухаживать за астрами явно должна заинтересовать мою жену. Главное, что сайт не просто для чтения. Кликнув на заголовок статьи, вы переходите в режим общения и можете написать свой комментарий или прочитать комментарии других садоводов и огородников. И таким образом участвовать в общении. По-моему, это хорошо. Когда люди начинают общаться это хорошо. Растет доверие друг к другу.
Есть там и статьи, и обсуждение про цветы, а также о стройке и дизайне. В разделе сад вы можете почитать статьи как ухаживать за различными садовыми и фруктовыми деревьями. В общем заходите на сайт, ссылку на который я оставил в начале этого текста. Вы узнаете много интересного.
Читать дальше →

Доску на стену надо устанавливать правильно, на сайте все пошагово написано

А вы знаете, что раньше дощатым был не только пол, но и стены и говорят даже потолок. Это создает нужную для человеческого существа ауру. Вы знаете, что я сейчас начинаю строить загородный коттедж, но уже сейчас мне нужна доска на стену. Это так кажется, что так легко подобрать и купить доски на стену. Это же не просто половые доски, это специальные доски, обработанные как паркет. Все знающие люди обычно покупают такие доски у фирмы BARLINEK. Я бы вам посоветовал начать с сайта BARLINEK. Во-первых, там они подробно объясняют, как крепить доски на стену. Я бы вообще поручил мастеру проштудировать этот сайт, чтобы он сам стал понимать, что это специальные обработанные настенные доски. На сайте даже специальные приспособления показаны. А то начнет гвоздями крепить. У нас же какие мастера? Один раз ламинат постелил, и он считает, что он уже мастер. Но это же совсем разные вещи ламинат и настенная доска.

Знакомый мой рассказывал мне. Вызвал он мастера, показал доски и сайт и сказал ему: «Хоть одну доску испортишь, будешь платить. А хорошо сделаешь премию получишь».
Вот это я считаю правильный подход. Мастер ему всё сделал, как показана на сайте BARLINEK. Знакомый мой, конечно, ему премию выписал. Я сейчас пытаюсь у него узнать, как того мастера найти. Он уже знает, как настенные доски устанавливать, а так жестко с рабочими говорить я не умею.
Читать дальше →

Давайте все регистрируемся в СЕКРЕТАРЬ КЛУБЕ, хоть нормально пообщаемся без детей

Ну не знаю, может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что это интересно. Я имею в виду форум секретарь. Вообще-то правильно он называется СЕКРЕТАРЬ КЛУБ. Он, конечно, призван обсуждать вопросы вашей ежедневной работы, приема посетителей, поболтать за чаем-кофе.
Считается что площадка предназначена для секретарей и администратывных работников офиса. Вы еще напишите, что создатели форума планировали СЕКРЕТАРЬ КЛУБ для общения людей после работы из дома.
Ага, счас! Дома у людей масса своих проблем и работы. Время поболтать у них, как раз появляется именно на работе. Ну и ради бога.
Я вот, например на форумах стараюсь поменьше болтать, а больше читаю что пишут другие. Интересно же!

Вы сами попробуйте. Там только регистрироваться надо. Ну это не проблема. Это обычное дело. И идите сразу в раздел последние сообщения. Действительно интересно. Люди, например делятся вакансиями со своих работ. Это тоже очень полезно. Представляете, насколько шире становиться круг ваших знакомых. А это очень даже хорошо. Большая социализация – это гарантия хорошо устроится. Ведь там же на форуме СЕКРЕТАРЬ КЛУБ вас все знают.
Да и еще, мне кажется, немаловажная деталь. Собираются там люди и постарше, а не только смартфонная молодёжь. Это не школьная дискотека. Люди еще не пожилые, но уже понимающие жизненные вопросы.
Я сразу записался, потому что мне не хватает нормального человеческого общения, а чатиться из Гамдональдса мне уже, как-то не солидно. Давайте там создадим свою группу. Хоть нормально пообщаемся.
Читать дальше →

Покупка документа, подтверждающего смерть.

Фраза «свидетельство о смерти» может относиться либо к документу, выданному практикующим врачом, удостоверяющим состояние умершего человека, либо, как правило, к документу, выданному таким лицом, как регистратор статистики естественного движения населения, в котором указаны дата, местонахождение и причина смерть человека, как позже занесено в официальный реестр смертей.
В Европе и Северной Америке записи о смерти вели местные церкви, а также записи о крещении и браке. В том, что станет Соединенными Штатами, колония Массачусетского залива была первой, в которой светские суды сохранили эти записи в 1639 году. К концу 19-го века европейские страны использовали централизованные системы регистрации смертей.

В Соединенных Штатах стандартное образцовое свидетельство о смерти было разработано примерно в 1910 году. Это способствовало единообразию и последовательности в ведении учета, позволяющего теперь купить свидетельство о смерти. В Соединенных Штатах сертификаты, выданные широкой публике на случаи смерти после 1990 года, в некоторых штатах могут быть отредактированы, чтобы стереть конкретную причину смерти (в случаях, когда смерть была вызвана естественными причинами) в соответствии с правилами конфиденциальности ВИЧ. Например, в штате Нью-Йорк причина смерти указывается в общем свидетельстве о смерти только в том случае, если смерть была несчастным случаем, убийством, самоубийством или была объявлена заочно; все другие случаи смерти упоминаются только как естественные. Однако во всех штатах есть положения, согласно которым ближайшие члены семьи, правоохранительные органы и правительственные органы (такие как группы по гигиене труда и безопасности) могут получить свидетельства о смерти, содержащие полную причину смерти, даже в случаях естественной смерти.
Читать дальше →

Правильная и качественная чистка кондиционеров.

Необходимо вовремя чистить фильтры кондиционеры в блоке переменного тока в доме или офисе. Если фильтры обслуживаются плохо, это не только ухудшает энергоэффективность всего устройства. Также оказывается сильное влияние на качество воздуха, который окружает людей.
Некоторые несерьёзно относятся к этому вопросу. Однако надо учесть фактическую структуру и функцию фильтров кондиционера. Фильтры служат для поддержания компонентов кондиционера в чистоте, и в течение всей жизни при интенсивном использовании они накапливают огромное количество грязи, патогенов и аллергенов.
Хорошая чистка кондиционеров в батайске рекомендуется, по крайней мере, два раза в месяц и должна включать в себя нечто большее, чем просто использование фильтров под водой. Есть простое руководство, чтобы очистить фильтры и помочь поддерживать здоровую среду обитания. Чтобы начать чистку, специалисты открывают кондиционер. Они убеждаются, что кондиционер выключен от сети.

Специалисты компании снимают компоненты кондиционера. Можно удалить фильтры кондиционера из моющего раствора и дайть смеси стечь. Не стоит промывать фильтры, потому, что это обратит эффект дезинфекции. Когда дело доходит до центрального кондиционирования, очистка катушек кондиционера является неотъемлемой частью долговременной работы системы.
Читать дальше →

Использование нефтяных продуктов в промышленности.

Нефтяные продукты получают из сырой нефти (нефти) при ее переработке на нефтеперерабатывающих заводах. В отличие от нефтехимических продуктов, которые представляют собой набор четко определенных, как правило, чистых химических соединений, нефтепродукты представляют собой сложные смеси. Большая часть нефти превращается в нефтепродукты, которые включают несколько классов топлива.
В зависимости от состава сырой нефти и в зависимости от потребностей рынка, заводы, перерабатывающие нефть, могут производить различные доли нефтяных продуктов. Наибольшая доля нефтепродуктов используется в качестве энергоносителей, то есть различных сортов мазута и бензина. Эти виды топлива и нефтепродукты спрос которых большой, включают или могут быть смешаны для получения бензина, реактивного топлива, дизельного топлива, мазута и более тяжелых топливных масел. Более тяжелые (менее летучие) фракции также могут быть использованы для производства асфальта, смолы, парафина, смазочных материалов и других тяжелых масел. Заводы, перерабатывающие нефть, также производят другие химические вещества, некоторые из которых используются в химических процессах для производства пластмасс и других полезных материалов.


Поскольку нефть часто содержит несколько процентов серосодержащих молекул, элементарная сера также часто производится в качестве нефтепродукта. Углерод в форме нефтяного кокса и водорода также может быть получен в качестве нефтепродуктов. Полученный водород часто используется в качестве промежуточного продукта для других процессов нефтепереработки, таких как гидрокрекинг и гидродесульфурация.
Читать дальше →

Строительство сараев на даче собственными силами.

Почти на территории каждого садового участка имеется наличие или хозяйственного блока или сарая, внутри которого лежит много разных инструментов, материалов для строительства, разных мелочей, который требуются для работ в домах за городом.
Чтобы построить Сарай на даче своими руками, требуется наличие следующих инструментов.
Дрели-шуруповерта,
ножовки по поверхности металла,
пилы для работы с деревом,
кисти для рисования, использование
уровеня, бура.
Из материалов требуется наличие бруса с сечением 50 × 50 мм длиной семь метров, доски 15 × 45 мм с длиной от тридцати до тридцати пяти метров. Потребуется применение саморазов окисленных 28 и 41 мм,
уголок столовой — 2 шт. на 1,2 м, защитная пропитка для дерева (Акватекс, Текстура или Пинотекс) два литра, лаковый битум 0,2 л, сухая смесь — 25 кг.
Гобелены обычно используются для изоляции функциональных зон сада, особенно на «проблемных» участках, с различными вытянутыми, треугольными формами или острыми углами. Они также позволяют скрыть существующие недостатки, украсить пустую стену, верхнюю часть забора.

Функцию сарая может выполнять старый гараж. Можно красиво оформить его декорации.
Несколько лет назад перед ним был высажен куст амурского винограда. Под ним размещались опоры м решетками. Виноград смотрится красиво, с ним приятно работать, кроме того, при правильной обработке оно служит достаточно долго.
Читать дальше →

Применение современных умных систем в домах.

Домашние технологии смарт используют устройства, подключенные к Интернету вещей (IoT), для автоматизации и мониторинга домашних систем. Это расшифровывается как технология самоконтроля и анализа. Технология была первоначально разработана IBM и называлась Предсказательный анализ сбоев. Первые современные продукты SMART для дома стали доступны потребителям в период с 1998 по начало 2000-х годов.


Домашняя технология SMART позволяет пользователям контролировать и контролировать свои подключенные домашние устройства из домашних приложений SMART, смартфонов или других сетевых устройств. К примеру Пользователи, которые воспользовались услугой — умный дом в Уфе, могут удаленно управлять подключенными домашними системами, будь то дома или вдали. Это позволяет более эффективно использовать энергию и электричество, а также обеспечить безопасность дома. Домашние технологии SMART способствуют укреплению здоровья и благосостояния, предоставляя людям с особыми потребностями, особенно пожилым людям. Домашняя технология SMART теперь используется для создания умных городов. Умный дом функционирует подобно SMART home, где системы контролируются для более эффективного управления городами и экономии денег.
Читать дальше →

Использование генераторов высоких частот.

Генератор сигналов — это электронное устройство, которое генерирует повторяющиеся или неповторяющиеся электронные сигналы в аналоговой или цифровой области. Он обычно используется при проектировании, тестировании, устранении неисправностей и ремонте электронных или электроакустических устройств, хотя часто имеет и художественное применение.

Существует много разных типов генераторов сигналов с различными целями и приложениями и с разными уровнями затрат. Эти типы включают в себя генераторы функций, генераторы радиочастотного и микроволнового сигналов, генераторы основного тона, генераторы сигналов произвольной формы, генераторы цифровых шаблонов и генераторы частоты. Как правило, ни одно устройство не подходит для всех возможных применений. Потому надо разные генераторы вч сигналов купить.
Традиционно генераторы сигналов были встроенными аппаратными модулями, но, начиная с эпохи мультимедийных ПК, также были доступны гибкие программируемые программные тон-генераторы. Генератор высоты звука представляет собой тип генератора сигналов, оптимизированный для использования в аудио и акустических приложениях. Генераторы основного тона обычно включают синусоидальные волны в диапазоне звуковых частот (20 Гц – 20 кГц).
Читать дальше →

Использование качественных пылесосов.

Пылесосы сейчас выпускают разные производители. Пылесосом называется оборудование, имеющее наличие воздушного насоса. Пр его действии создается частичный вакуум, позволяющий высасывать пыль с грязью с поверхности пола. Весь мусор будет собираться внутрь сборника для пыли или жесткий картридж. После наполнения ёмкости вынимают и очищают. Пылесосами пользуются в домашних условиях и на производствах. Есть разные габариты и модели пылесосов.


пылесос керхер имеет вид автоматизированного роботизированного пылесоса. У него интеллектуальное программирование, ограниченная система очистки. Некоторые конструкции используют вращающиеся щетки, чтобы достичь узких углов. Другие сочетают ряд функций очистки (мытье полов, стерилизация ультрафиолетовым излучением). Механизм и функции позволяют сделать из машины нечто большее, чем простой робот-пылесос. Каталог магазина в интернете предлагает посмотреть разные модели пылесосов. Все они имеют отличное качество. После приобретения предоставляется период гарантии. Возможна доставка к нужному адресу. Не стоит сомневаться в качестве такого отличного оборудования. Если его правильно использовать, оно сможет прослужить в течение длительного времени.
Читать дальше →