Компания STATTI от рекламирует ваш бизнес в ближайших почтовых ящиках

Всем известно, что реклама — двигатель торговли. Этот закон распространяется, как на рекламу в телевизорах, так и на реклама в почтовых ящиках закон. Реклама в почтовых ящиках действительно работает, до определенного предела. Во всяком случае на мою жену. Она всегда бежит в магазин, рекламу которого из почтового ящика она только что прочитала, но если этот магазин находится на другом конце города, она прочтет рекламу и выбросит листовку. «Извините это не по адресу». Однако компания STATTI мастера своего дела и таких оплошностей не допускают.
Работает ли на кого-нибудь реклама под дворники? Черт его знает. Меня она раздражает. Садишься в машину ехать, а тут под стеклом какая-то бумага. Я просто в раздражении вылезаю из машины, достаю листик с рекламой, мну его и выбрасываю. Уверен, что так поступает большинство водителей. Так что мое мнение, что большая часть рекламы под дворники — это деньги на ветер. Однако компания STATTI специалисты, а я могу ошибаться.

В общем судя по их сайту, ссылку на который я дал в начале статьи, компания STATTI ловкие ребята и своё дело знают. Мой знакомый недавно рассказал мне, как он сотрудничал с компанией STATTI. Больше всего на сайте его заинтересовало сообщение, что у компании есть свой склад. Дело в том, что знакомый только начал свой маленький бизнес и своего склада у него нет, поэтому ему было очень удобно доставить вес тираж на склад компании STATTI, от куда они уже распространяли рекламу. Ему показалось, что количество посетителей в его собачий магазин, так я называю петшоп, увеличилось. Так что, если вы владелец маленького бизнеса уровня петшопа, рекомендую обращаться за рекламой в компанию STATTI.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.