Изготовление окон отличного качества.

Сосной считают древесину мягкого сорта. Непременно потому, если в работе применяют этот материал, стараются шлифовку сделать с лучшим качеством. Когда отделку делают с плохим качеством, тогда поверхность из дерева может иметь неровности и шероховатости. Весь процесс изготовления происходит с применением современного оборудования. Потому получают совершенно ровное, гладкое изделие. Также во время производства пользуются специальными пропитками. деревянные окна из сосны в составе имеют материалы, которые не представляют опасности в экологическом отношении. Все конструкции надежные и долговечные.
Каждое окно из сосны, которое выпустила компания Винчелли, не боится действия влаги, значительного изменения температур. Грибок не станет появляться на такой поверхности.

Окрашивают изделия, применяя технологию в семь слоев VinLine. У каждого слоя определенная функция защиты. Этими окнами можно пользоваться больше, чем тридцать пять лет. Потому, что в составе дерева есть смола в большом количестве, не произойдет обесцвечивания текстуры этого дерева. Противоположно, после некоторого периода времени произойдет появление темноватого оттенка.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.