Использование разных услуг в отелях при проживании.

Услуги в гостиницах с числом персонала имеет зависимость зависит от того, какого класса номер в отеле, какой у него статус. Обычно, в список главных услуг входит выполнение приема гостей, обслуживание каждого номера, организация питания, включая ресторан, охрану. Иногда в не очень больших отелях охранником поваром и уборщиком бывает сам хозяин.

Другие услуги, предлагаемые гостям отеля, можно рассматривать как бонусы. Это прачечная, массажный кабинет, тренажерные залы, залы для конференций, использование сейфов где хранятся ценные предметы. Эти услуги могут быть включены в цену за номер или их надо оплатить отдельно. Сейчас предлагают купить гостиничные чеки с подтверждением в Тюмени.
В последнее время в гостиничной индустрии наблюдается тенденция к разделению сферы услуг между отелями. Многие отели в настоящее время предлагают отдых для определенной группы туристов. Популярные семейные отели, отели для молодоженов и отели для людей с ограниченными возможностями — каждый из них имеет свой уникальный набор услуг. Например, в семейном отеле клиентам предлагаются услуги по уходу за детьми и игровые комнаты. В отеле для молодоженов имеется наличие специального сервиса для проведения свадеб. В отеле для инвалидов есть служба медицинской поддержки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.