Уникальная платформа для пользователей интернета.

AirDrop — это специальный сервис в операционных системах Apple Inc. на iOS и macOS, представленный в Mac OS X Lion (Mac OS X 10.7) и iOS 7, который позволяет передавать файлы между поддерживаемыми компьютерами Macintosh и устройствами iOS через Wi-Fi и Bluetooth, без использования почты или запоминающего устройства.
До OS X Yosemite (OS X 10.10) и под OS X Lion, Mountain Lion и Mavericks (OS X 10.7–10.9, соответственно) протокол AirDrop в macOS отличался от протокола AirDrop iOS, и поэтому оба были не совместимы друг с другом. OS X Yosemite и более поздние версии поддерживают протокол iOS AirDrop, который используется для передач между Mac и устройством iOS, а также между двумя компьютерами Mac 2012 года или новее и который использует Wi-Fi и Bluetooth. Также доступен устаревший режим для старого протокола AirDrop (который использует только Wi-Fi) между двумя компьютерами Mac 2012 года или старше. Нет ограничений на размер файла, который будет размещать платформа, если купить air pods 2.


Authoreon Round 2 Airdrop — только проверенные бесплатные токены. Authoreon A-ID позволяет проверять, авторизовывать, аутентифицировать или сертифицировать любую личность или актив — быстро, без проблем и безопасно на блокчейне.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.