Точные измерения при взвешивании кранов.

Компания имеет тестовые рычаги для калибровки крановых весов и нагрузочных звеньев весом до пятидесяти тысяч килограмм, которые вместе со всеми тестовыми весами соответствуют национальным стандартам и сертифицированы в соответствии со стандартами ISO 9001: 2008 и ISO 17025 UKAS в области продаж, обслуживания и калибровки. Весовое оборудование вэк-3000 можно брать в аренду.
Это независимая компания, которая обеспечивает и обслуживает потребности при взвешивании кранов. В качестве самостоятельной задачи не ограничены поставками продукции конкретного производителя. Специалисты обслуживают многие разные типы, марки и модели весов.

Поэтому, независимо от того, какой кран надо взвесить, всеобъемлющая линейка качественных весов позволит предоставить правильное решение для потребностей клиента. Одним из основных направлений деятельности компании является предоставление напольных весов, весов для контрольного взвешивания. Есть самый большой запас оборудования в стране. На все оборудование предоставляется гарантия.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.