Производство и продажа качественного спирта.

«Альфа» является самой дорогой, но одновременно и самой качественной маркой этилового спирта. В первую очередь, высокая цена данной разновидности этанола обусловлена высокой степенью его очистки. Содержание сивушных масел и ядовитого этанола составляет здесь не более 0,003%. Кроме того, спирт «Альфа» производится только из отборных зерновых культур. Это рожь и пшеница либо их смеси в разном соотношении. Таким образом, содержание пектина (компонента крахмала) здесь отсутствует. Это позволяет использовать данную марку для производства алкоголя премиум-сегмента.
Этиловый спирт марки «Люкс» идентичен «Альфе» по физическим свойствам: он прозрачен, обладает хорошей текучестью, имеет характерный запах и жгучий вкус. Однако, компоненты, которые используются при их производстве, разнятся. Так, при изготовлении спирта марки «Люкс» используются не только зерновые культуры, но также и картофель, который содержит крахмал. Согласно ГОСТу, содержание крахмала в данной марке этанола не должно превышать 35%. Кроме того, содержание метанола у «Люкса» может достигать 0,02%. Это существенно влияет на вкусовые качества ввиду разных степеней очистки. Сейчас не проблема купить спирт альфа в москве.


Из трёх предлагаемых нами марок этилового спирта «Экстра» является самым бюджетным ввиду компонентов, используемых при его изготовлении, а также степени своей очистки. Во многом марка «Экстра» повторяет этиловый спирт «Люкс». Самая существенная разница – в процентном соотношении крахмала, который у «Экстры» может достигать 60%. Кроме того, при изготовлении данной марки этанола в качестве ингредиентов могут также служить сахарная свекла или чёрная патока. Данная разновидность этилового спирта подойдёт рядовым пользователям, которые навскидку вряд ли отличат Экстру от Альфы. К тому же, сорт «Экстра» обойдётся гораздо дешевле, чем спирт, изготовленный только из зерновых культур.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.