Производство и продажа отличных футболок.

Футболка из нижнего белья использовалась в 19 веке. Во-первых, однокомпонентное нижнее белье было разрезано на отдельные верхнюю и нижнюю части одежды, причем верх был достаточно длинным, чтобы подгибаться под поясом низов. С кнопками и без них они были приняты шахтерами и грузчиками в конце 19-го века в качестве удобного покрытия для жарких условий.
Теперь не проблема купить футболку реал мадрид в москве.
Будучи надетой одеждой без пуговиц, самая ранняя футболка восходит к периоду между Испано-американской войной 1898 года и 1913 годом, когда ВМС США впервые выпустили их в качестве нижнего белья. Это была белая хлопковая майка с коротким рукавом с круглым вырезом для ношения под униформой. Моряки и морские пехотинцы на рабочих вечеринках, ранних подводных лодках и в тропическом климате стали снимать свою униформу, надевая (и пачкая) только майку. Вскоре они стали популярны как нижний слой одежды для работников различных отраслей, в том числе сельского хозяйства. Футболка была легко облегала, легко чистилась и была недорогой, и по этим причинам она стала предпочтительной для молодых мальчиков. Рубашки для мальчиков были выполнены в различных цветах и узорах. Слово «футболка» стало частью американского английского к 1920-м годам и появилось в словаре Merriam-Webster.

К Великой депрессии футболка часто была предметом одежды по умолчанию, которую носили при выполнении хозяйственных работ или работ на ранчо, а также в других случаях, когда скромность требовала укрытия туловища, но условия требовали легких тканей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.