Откосы для окон

Оконные откосы и правильная их установка – это, пожалуй, один из важнейших моментов монтажа пластиковых окон. Дело в том, что даже при самой аккуратной работе неизбежно разрушение оконного проёма, появление выбоин и трещин, нуждающихся в заделывании. И их заделывают, после того как вставят стеклопакет, сообразуясь с особенностями погоды и климата за бортом, наличием денег и требованиям к отделке. Вот почему хороший откос оконный цена которого не очень высока – всегда в цене!
Возьмём, к примеру, деревянные откосы. Они сами по себе указывают на элитарность, ведь для их изготовления потребуется натуральные материалы: щиты из древесины хвойных (ель, тис) или благородных (палисандр) пород от 18мм в толщину. Наши специалисты, которые доставят их к вам, нарежут и подгонят индивидуально к каждому окну. А после пропитают откосы, прогрунтуют и окрасят их в несколько слоёв.

Однако лучше всего – металлические откосы. Они прочнее, долговечнее, и их проще штукатурить. Оштукатуриваются стены, и уже после этого оштукатуриваются откосы. Сперва покрывают стены штукатуркой, затем выравнивают углы откоса. При этом укладка каждого нового слоя возможна исключительно после высыхания слоя предыдущего. Этим, кстати, объясняются долгие сроки оштукатуривания, длящегося в течение двух – трёх дней;

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.