Как отполировать автомобиль

Восстановительная полировка авто рекомендована для автомобилей с помутненным и потертым верхним слоем. Под воздействием неблагоприятных условий окружающей среды (солнце, соли и пыль), периодических моек автомобиля — на машине появляется так называемая «сетка», лак становится мутным, первоначальный блеск теряется. Технология реставрационной полировки позволяет убрать все мелкие и неблагоприятные царапины и потертости, а также восстановить верхний слой лака.
Восстановительная полировка кузова проводится в 7 этапов. Перед полировкой автомобиль тщательно очищают от битумных пятен с помощью склеивания всех внешних пластиковых деталей и окон. Затем, шаг за шагом, с помощью отобранных полировальных паст с разным зернистым абразивным составом обрабатывается кузов автомобиля. При наличии глубоких царапин на автомобилях детали местно шлифуются для достижения максимального результата.

После удаления царапин, матовости и истирания лака, последний защитный слой наносится для защиты лакокрасочного покрытия от внешних воздействий. Благодаря применению этой композиции достигается антистатический, гидрофобный и защитный эффект, машина менее грязная, ее легче мыть и она имеет ровный и стабильный глянец. Согласно этой технологии, используются 4 вида полирующих составов. Общее время работы от 8 до 10 часов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.