Мытьё окон любых видов и размеров

Сияющая чистота окон радует глаз и обеспечивает комфорт тем, кто внутри. Для презентабельности внешний вид стекла должен быть чистым. Мойка окон компанией «клиниг плюс» сохранит ваши окна в чистоте!
В крупных городах, таких как Москва, пыль быстро появляется на стеклянных поверхностях, и значительное количество автомобильных заводов и выхлопных газов превращают пыль в едкий газ — это способствует загрязнению.

Но мытье окон, балконов и лоджий в квартире — утомительная, а иногда даже опасная процедура, особенно для людей со слабым вестибулярным аппаратом; очень дорого, потому что для того, чтобы помыть окна даже маленькой квартиры, нужно купить много специальных чистящих средств. Компания работает только с проверенным оборудованием для очистки от Cleanfix, Karcher, Ettore и Unger (приводы, шубы, парогенераторы, мойки высокого давления).
Компания использует специальные инструменты для окон и расходных материалов, которые были проверены на протяжении многих лет (одноразовые скребки, наборы из микроволокна, бумажные и нетканые полотенца, полировальные и стиральные диски и т.д.), а также альпинистское снаряжение, без которого невозможно отмыть окна верхних этажей снаружи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.