Как женщина может узнать, что она беременна.

Если вы начинаете ощущать некоторые из ранних симптомов беременности, указанных ниже (не у всех женщин, которые их получают), и вы удивляетесь, почему не наступили месячные, вполне можете быть беременными.
Если женщина недавно беременна, запор может быть первым симптомом, который вы заметите. Это вызвано повышением уровня гормона прогестерона, который расслабляет гладкую мускулатуру по всему телу, включая пищеварительный тракт. Это означает, что пища проходит через кишечник медленнее.

Во время беременности часто возникают перепады настроения, отчасти из-за гормональных изменений, которые влияют на нейротрансмиттеры (химические вещества в мозге). Каждый по-разному реагирует на эти изменения. Некоторые будущие мамы испытывают повышенные эмоции, как хорошие, так и плохие, в то время как другие чувствуют себя более подавленными или обеспокоенный. Надо знать, какие признаки беременности на маленьком сроке.
Гормональные изменения на ранних сроках беременности могут вызывать чувство вздутия, сходное с ощущением, которое испытывают некоторые женщины перед началом менструации. Вот почему ваша одежда может выглядеть более плотно, чем обычно, на линии талии, даже на ранней стадии, когда матка еще совсем мала.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.