Почему туристы часто Отправляются отдыхать в Болгарию.

Еще один несомненный плюс отдыха в Болгарии — небольшой перелет. Всего 2 часа 30 минут. Есть рейсы из Москвы в Болгарию в Варну, Софию и Бургас. Стоимость билетов в одну сторону от 10 000 рублей. Болгария — страна не только для отдыха, но, и для оздоровления. Здесь минеральные источники, огромное количество растений, очищающих воздух, и горные вершины. Действие всего этого только укрепляет организм. Теперь всегда доступен отдых в болгарии в августе.
Болгария славится своим ярким летом, пьянящими ароматами розовых плантаций, пестрых садов и виноградников, согреваемых солнцем. Все терриории курортов муниципальные. Туристы могут бесплатно пользоваться всей пляжной полосой вне зависимости от того, в каком отеле они остановились.

Болгария — привлекательная туристическая страна с богатой историей, красивой природой, гостеприимными людьми и благоприятными условиями для полноценного отдыха.
Покататься на лыжах по неизведанным лесным тропам — молодежный отдых в Болгарии дает возможность испытать всевозможные удовольствия.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.