Производство и продажа отличных смесителей.

Это смесители, позволяющие значительно сокращать потребление воды, безопасные смесители, смесители, которые дарят заботу и комфорт. Торговая марка стремится каждый день идти в ногу со временем, внедрять различные инновации.
Сейчас всегда можно купить смеситель Frap. Изготовление медных устройств для смешивания горячей и холодной воды включает обязательное покрытие изделий защитным слоем. Выбирая смесители из нержавеющей стали, покупатель получает идеальный баланс достойного ассортимента, цены и качества товара.

Двухвентильные — классический вариант смесителей для ванной комнаты. По внешнему виду это кран и 2 ручки. Одна для горячей. Вторая для холодной воды. Достоинства: очень точный результат. Возможно получение именно того напора и температуры, которые хотели; экономный расход воды.
Смесители смешивает в заданной пропорции газы, поступающие из двух трубопроводов и передаёт их в выходной трубопровод. Для работы требуется подключение к электрической сети. Длля автоматизации — подключение к информационной сети. Для ручного управления на корпусе находится кнопка-индикатор в виде стрелки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.