Производство отличных матрасов компанией Неолюкс.

В 1998 году была основана компания по производству матрасов Неолюкс. Расположилась компания «Neolux» в Харькове одном из крупнейших городов Украины. Харьков славен не только своей историей, но и сосредоточением научного и производственного потенциала Восточной Украины.
матрасы неолюкс отзывы о которых есть в интернете, с самого первого момента появления на рынке смогли привлечь к себе взоры тысяч покупателей, которые уже устали от ужасно неудобных матрасов других производителей. В свою очередь, матрасы «Neolux» дают поистине уникальную возможность полностью расслабиться, сбросить тяжкий груз с мышц всего тела.

Компания Неолюкс – это современный производственный комплекс, 11 лет занимающийся изготовлением ортопедических матрацев и аксессуаров для сна самого высокого качества. Вся продукция (ортопедические матрацы, наматрасники, подушки) изготавливается на современном оборудовании, не наносящем вред окружающей среде.
Neolux использует при производстве матрасов особую трехмерную аэроленту, вставленную в боковые части матраса. Для ее изготовления используют огромное количество сплетенных нитей. Особый рисунок образует сектора продуманной геометрии. Сквозь них без каких-либо препятствий проникают молекулы влаги и воздуха.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.