Смотрите, сайт GGПОКЕРОК не бросает вас одних в игру, а всему обучает, как в школе

Наверно вы и сами догадываетесь, чтобы выиграть в покер надо прежде всего разбираться в игре, а
по-простому, вы должны понимать стратегия игры в покер. Эта глава на сайте GGПОКЕРОК, ссылку на которую я вам чуть выше только что оставил, как раз и посвящена этому важному вопросу. Только вы не в школе уже. Вы будете рисковать своими деньгами. Если проиграетесь, то вас выкинут к чертовой матери и правильно сделают. Раз вы не хотите учиться жить, имея постоянные деньги, то вы выбрали не тот сайт. Идите в какую-нибудь компьютерную игрушку играйте. Там всё понятно. Плати деньги и играй, сколько хочешь. В покер люди играют, когда испытывают непреодолимое желание заработать деньги. Выиграть их!
Если хотите, вырвать их своими зубами у соперников, а этому надо учиться.
Начните с самого основного – правил игры в покер. Вот откройте у себя на ноутбуке или в ПК страницу, где описываются правила игры там даже картинки приводятся, чтобы вам понятней было.
Ваша задача начать читать эту главу и посматривать на картинки.

Сперва вы ничего не будете понимать. Ну разве что отрывочное что-то. Наплевать! Такое происходит со всеми новичками. Читайте столько раз сколько вам нужно для понимания. И постоянно посматривайте на картинки. Вот читаете про Full ring и тут же переводите взгляд на картинку. Вы должны не просто бездумно переводить взгляд с текста на картинку и обратно, а как курсанты в школе разведчиков всё фотографически запоминать. Многие говорят, что у них так не получается. Останетесь бедными людьми на всю жизнь. У всех людей получается, а у вас нет. Обратитесь к психиатру. Пусть он вас проверит. Может быть вам и на машине ездить нельзя вы же не можете справиться с тем, что другие люди легко запоминают. Смотрите как надо действовать, чтобы научиться:
1. Читаете один раз и пытаетесь понять о чём вам рассказывают.
2. Читаете второй раз и прочитав законченную фразу переводите взгляд на картинку и уже зрительно представляете, как это происходит за карточным столом.
3. Читаете третий раз точно так же, как вы читали и старались во второй раз.
4. В общем читаете и смотрите на картинку столько раз пока вы не ощутите, что всё поняли.
Понимание просто возникнет из ниоткуда у вас в голове. Так всегда бывает со всеми. Понимаете, со всеми!
Другое дело, что у вас из-за каких-то небольших вопросов не складывается целая картина. Тут я вам ничем не могу помочь вам, вы же учитесь играть в покер по самоучителю. Однако даже в такой ситуации у вас есть два выхода:
• Во-первых, сформулировать свой вопрос и задать его в интернет поиске обязательно указав ключевые слова такие как «карты», «покер» и т.д.
• Во-вторых, позвоните другу или знакомому, который играет в покер, только не в «пляжный», а в настоящий покер и спросите и него.
Даже если ваши два варианта не дали нужного результата перефразируйте вопрос. Это касается поисковой системы. А друг или знакомый сами поймут, что вы спрашиваете из общения с вами. И все объяснят.
Это будет ваша первая победа. Помните поговорку, что под лежачий камень вода не течёт.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.