Ну и погода стоит. Уже и весна началась, а настроение зимнее. Но выход есть – сайт УЗБЕКСКИЕ ХИТЫ

Да, да есть такой сайт uzhub.net/uzbekskie-hity/ Узбекские хиты. Весной он вам очень поможет, потому что у узбеков дома уже давно весна и своими песнями, и музыкой они дают нам возможность дотянуть до начала весны. Спасибо им.
Я уже не помню, рассказывал ли я вам, что сайт UZHUB.NET просто насыщен разной музыкой. Однако больше всего там узбекской музыки. Представляете на каждой странице сайта примерно 45 узбекских хитов, а таких страниц там 38. Простое умножение подсказывает нам, что на сайте только узбекских хитов почти 2000 штук. Хотя, кто его знает, может там ещё больше таких хитов. Просто компьютер от большого количества сбился со счёта.

Только не подумайте, что сайт UZHUB.NET состоит только из узбекской музыки. Конечно, нет! Заходите на сайт и там вы найдёте:
1. Новые песни.
2. Популярные песни.
3. ПОП.
В крайнем случае, если вдруг какой-то ваш любимый трек так просто не находится. Не отчаивайтесь. Просто в окне наверху страницы справа напишите название песни, можно попробовать и группу, и кликните по картинке лупы, что означает включить поиск. Я уверен, что на сайте UZHUB.NET обязательно найдётся всё.
Ну а чтобы вы смогли разобраться в современной музыке подробнее, я вам рекомендую зайти на сайте УЗБЕКСКИХ ХИТОВ, ссылку на который я оставил в самом первом предложении этого текста.
А еще вам от меня небольшой привет. Поищите в интернете треки Даниэллы Марли из Плимута. Отличные треки, я вам скажу у этой поп-звезды.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.