Производство электровозов в России

Благодаря широкому спектру преимуществ по сравнению с системами тепловозов и паровозов, системы электровозов стали наиболее популярными и широко используемыми системами для тяговых систем. С появлением силовых электронных устройств современные электрические тяговые системы используют многоуровневые инверторы для улучшения тяговых характеристик, таких как высокая точность, быстрая реакция и более высокая надежность. Вот почему производство и ремонте аккумуляторных электровозов крайне важны в современном мире.


Движущая сила, которая приводит в движение транспортное средство, называется системой тяги. Система тяги, которая использует электричество на всех или некоторых этапах движения транспортного средства, называется системой электрической тяги. В системе электрической тяги движущая сила, тянущая поезд, создается тяговыми двигателями.
Системы с автономным питанием включают дизель-электрические приводы и аккумуляторные электроприводы, которые могут генерировать собственную энергию для буксировки поезда; тогда как системы третьего рельса или воздушные провода используют энергию от внешней распределительной сети или сетей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.