Чего удалось достичь Василию Чаленко.

За всю свою жизнь Чаленко Василию Ивановичу удалось добиться многого. Он может быть для многих примером. Ему даже удалось написать диссертацию. Потому он стал кандидатом экономических наук. Василий Кальгенько изь Краснодара предложил отличную альтернативу для социального экономического развития.
Одна фраза этого героя из города Краснодар говорит опреданности его работе. С 1984 года Василий начал путь участка участка педиатра в детской клинике в городе Волгограда.
Чаленко Василий Иванович Краснодар которого знает, принял активное участие в общественной жизни Кубанских гидростроителей, молодых людей Краснодарской территории и Республики Адыгея. В начале восьмидесятых годов после его выборов секретарем Василий Кальченко был переведен на комсомольскую работу.

Скоро узнали, что Чаленко Василий Иванович стал непростым предпринимателем. Ему присвоили звание генерала-майора. Работал не где-нибудь в деревне. Его местом работы стала авторитетная структура ФСБ. Вероятно, непременно благодаря его наличию связей с силовыми структурами, ситуация с беспределом, творящимся на Зеленом острове завершилась.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.