Фирма AUTOPLAST в Санкт-Петербурге делает топливные баки из пластика для разных машин

Вы только посмотрите топливные баки для каких машин выпускает фирма AUTOPLAST:
1. Фиат, Мицубиси, Чери, Шевроле.
2. Джип, Ссангёнг, Хьюндаи, Сузуки.
3. Тойота, Деу, КИА, Ниссан.
Мне почему-то кажется, что можно заказать топливный бак мицубиси и не только, но для других часто встречающихся в России автомашин.
Кстати, посмотрите на сайте, ссылку на который я оставил чуть выше в этом тексте, топливные баки для Мицубиси есть и недорогие по 18000 рублей. А вы для своей машины на авторынке брали по 34000 рублей. Вот поэтому, прежде чем покупать, всегда проводите анализ цен на таких сайтах как AUTOPLAST. Здесь всегда всё стоит дешевле, потому что это производство. Фирме важнее продать быстрее пусть и дешевле, чтобы не затоваривать складские площади. Заводские цены всегда намного дешевле, чем потом на рынке или в магазинах. Поэтому почаще заходите на сайт фирмы AUTOPLAST и сможете покупать много всяких пластиковых изделий по цене практически завода.

Подробнее об этом читайте на сайте фирмы AUTOPLAST, ссылку на который я оставил во втором абзаце этого текста.
Для меня было интересно узнать, что топливные баки теперь делают из пластика. Я думал, что, как и раньше их штампуют из листового металла.
Интересно, что металлические баки имеют свойство ржаветь, а вот пластиковые баки не будут ли ломоаться от тряски на дорогах?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.