Производство удобных кресел для стадиона.

Сегодня, когда новые технологии оказывают влияние почти на все основные отрасли, впечатления болельщиков на игровых площадках и стадионах меняются как никогда раньше. Клубы используют маяки, приложения, данные и цифровые инновации, чтобы улучшить производительность игроков, повысить эффективность работы и увлекательный игровой процесс. Здесь всегда можно заказать отличные Кресла для стадиона.
Производители создают комфортные сиденья привлекательного дизайна. Такое сиденье стало эталоном для всех типов проектов благодаря своей несравненной универсальности и эстетике.
Размеры сидений 55–57 см по центру сиденья, 64 см глубина, 100 см высота.
Система пенополиуритана холодного формования UNIBLOCK 2, полностью покрывающая каркас из литого полипропилена. Вся эта конструкция защищена корпусом сиденья из текстурированного полипропилена. Плотность полиуретана 55 кг / м³.

Система из пенополиуритана с холодным формованием полностью покрывает каркас из полипропилена, полученного методом впрыска. Вся эта конструкция защищена корпусом сиденья из текстурированного полипропилена. Подставка сиденья складывается при помощи автоматической бесшумной двойной пружины. Чтобы это сделать, не нужно обслуживание. Плотность полиуретана 65 кг/м³.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.