РЕМОНТ КВАРТИР В МЫТИЩАХ ПОД КЛЮЧ

Ремонт квартиры является необходимой мерой, как для новостройки, так и квартир и домов вторичного рынка. С этой задачей рано или поздно сталкивается каждый человек.
Компания БорисРемХаус выполнит ремонт квартир в Мытищах по наиболее выгодной цене в оговоренные сроки. Мы работаем официально, поэтому несем ответственность за свою деятельность.
Делаем «ремонт квартир в мытищи» недорого, наши специалисты приступают к выполнению оговоренных работ. В компетенции мастеров осуществление таких мероприятий как демонтаж старых отделочных материалов.
Также компания готова бесплатно сделать вызов специалистов для проведения замеров, расчет сметы на предполагаемые работы, получение консультации от дизайнера интерьеров помещений.

Цены всегда разные, все зависит от квадратных метров и что именно надо сделать… Но уверяю вас, что это намного дешевле чем у других компаний, так как сам узнавал.
По качеству работы проблем никаких нет, мастера реально знают толк своей работы и стараются все быстро сделать чтобы заказчик остался доволен.
Так что, от себя рекомендую данную компанию, даже ище и скидку хорошою сделали, вообщем мне понравилось.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.