Какие услуги можно получить в типографии.

Для менеджеров в типографии есть система мотивации с планом продаж. Какие планы продаж поставить менеджерам? Продавая более дорого, в типографии могут заработать больше денег. Если продать дешевле, тогда она их теряет. Самое главное, надо сделать правильный расчёт себестоимости каждого заказа. То есть той части, которая обусловлена переменными платежами. Это цена на расходные материалы.
Почти всем компаниям нужны визитки, листовки, буклеты, каталоги. Осознав такую потребность, фирмы обращаются за услугами в типографию или рекламное агентство.

Сотрудники последнего в свой черёд в типографию. Благодаря тому, что сегмент бизнес-полиграфии стоит на втором месте по доходности, многие бизнесмены вкладывают в него свои деньги. Главная деятельность услуг полиграфии направлена именно на печать с производством определенных продуктов. Данные услуги, которые оказывает типография, включают в себя, например, разработку макета. На этом, первоначальном этапе, создается макет для создания в будущем изделия типографии. Данным видом работ может заняться сам заказчик или же дизайнер.
Вопрос про дополнительные услуги поможет разобраться, нужен ли оставить заказ в этой типографии. Если ничего, помимо печати, не предлагают, стоит искать дальше.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.