Сайт TIANA-FLORID – это портал фотографа профессионала Татьяны Красновой, а вы, как настоящая модель будете участвовать в реальной фотосессии

Не забывайте, что Татьяна Краснова – это профессиональный фотограф и вы будете благодарны сами себе за то, что не побоялись принять участие в профессиональной фотосессии и теперь у вас есть свои фотографии, которые сделаны настоящим профессионалом. А фотографии действительно могут пригодиться. Кто знает на какие должности по работе вы будете претендовать. А на серьёзные вакансии многие работодатели часто запрашивают ваши фотографии. Не станете же вы посылать им простенькую фотку, сделанную вашим знакомым на простую «мыльницу».
Совсем другое дело если вы отправите не одну, а сразу две фотографии из фотосессии Татьяны Красновой.

Здесь вы будете выглядеть намного увереннее в себе и намного симпатичнее. Профессиональный фотохудожник Татьяна Краснова сделает из вас:
1. Свежую и ухоженную молодую женщину.
2. На приятном лице немного лукавая улыбка с печатью высшего образования.
3. Уверенность в себе подчёркивает, что эта женщина знает себе цену.
4. А ухоженность рук говорит о том, что на маленькую зарплату, вам придётся искать кандидата в другом месте.
Вот таким образом вы, ещё даже не встретившись с работодателем, уже провели с ним первые переговоры, которые, благодаря мастерству фотографа профессионала Татьяны Красновой закончились в вашу пользу.
Более подробно читайте на портале TIANA-FLORID, ссылку на который я вам оставил в первом предложении этого маленького текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.