Жуткие предсказания о России 2016-2017 год Вольф Мессинг
Опубликовано: 22 мая 2016 г.Предсказания для России делали многие пророки и предсказатели, такие как Ванга или Нострадамус. В этом видео вы увидите предсказания о России Вольфа Мессинга, судя по всему предсказания Мессинга приходятся на ближайшее будущее 2016 и 2017 год.
✔ Жми на палец вверх! =)
✔ Оставляй своё мнение в комментариях!
Опубликовано: 29 июн. 2015 г.В гостях у Владимира Познера Елена Борисовна Мизулина — российский государственный и политический деятель, депутат Государственной думы РФ VI созыва от партии «Справедливая Россия», председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Являлась депутатом Госдумы II, III и V созывов; состояла в КПСС, «Яблоке» и СПС. Доктор юридических наук (1992), профессор, заслуженный юрист РФ.
В последнее время известна как автор и соавтор резонансных инициатив и законопроектов, вызвавших неоднозначную общественную реакцию и нередко сопровождающихся скандалами. Среди них борьба с «гей-пропагандой», матом в сети, разводами и иностранными усыновителями российских сирот.
Подписывайтесь на канал и Вы сможете получать уведомление о добавлении новых интересных интервью!
Познер — Гость Сергей Шнуров. Выпуск от 10.10.2016
Опубликовано: 11 окт. 2016 г.На вопросы Владимира Познера отвечает музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Почему он пошел работать на телевидение, которое часто критикует, и что дает ему участие в ток‐шоу «Про любовь»? Считает ли он себя независимым человеком? Как он оценивает свое творчество и социальное значение песни в современном мире? Что думает о российском обществе и почему не любит говорить о политике? Что такое, на его взгляд, патриотизм, можно и нужно ли его воспитывать?
Опубликовано: 23 июн. 2016 г.Политик Алексей Навальный и телеведущий Владимир Познер обсудили, чем руководствуются российские телеканалы, игнорируя те или иные новости, что такое замалчивание важных событий — цензура или выбор редактора.
Дебаты / 18.03.2016
БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ДОЖДЬ: http://goo.gl/Mllk87
(полный доступ к прямому эфиру и архиву программ на 30 дней)
Прямой эфир: 30 сент. 2016 г.В России началась масштабная кампания за запрет абортов. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подписал обращение, призывающее полностью запретить аборты на территории России. Его позицию поддержал и Верховный муфтий страны. Свои подписи под петицией помимо патриарха поставили уже более 300 тысяч человек, а также за запрет абортов выступила и новый Уполномоченный по правам ребенка при президенте Анна Кузнецова.
Помимо абортов активно обсуждается и запрет бэби-боксов. Правительство РФ поддержало данный законопроект сенатора Елены Мизулиной. Как утверждает политик, бэби-боксы поощряют матерей отказываться от детей.
К каким последствия могут привести запреты абортов и бэби-боксов?
Готова ли Россия к данным запретам?
Кто выиграет, а кто проиграет от запрета абортов?
Участники пресс-конференции:
— Писательница и общественный деятель Мария Арбатова;
— Лидер движения «За права женщин России», первый заместитель председателя президиума коллегии адвокатов, д.ю.н., почетный адвокат России Людмила Айвар;
— Председатель Московской городской ассоциации детей-инвалидов Юлия Камал;
— Руководитель центра планирования семьи и репродукции к.м.н., Евгения Балашова.
Опубликовано: 25 июн. 2014 г.Снова проблема с курящим пассажиром. Один маленький секрет как вести беседу в таких случаях. Видеоролики из сферы таксомоторных перевозок в г. Москве
Официальный блог такси Пират http://blog.pirate-taxi.ru/