Где брать тонну ТРАФИКА для ваших проектов(слив курса)

Где брать тонну ТРАФИКА для ваших проектов(слив курса)

Опубликовано: 7 июл. 2016 г.Проекты для рекламы:
Проект первый: https://goo.gl/0m0JFw Глобус
Проект второй: https://goo.gl/uMNiYa П2П
Проект третий: http://goo.gl/mbuJKz СерфЕрн
Мой курс по заработку http://hosting-biz.ru
С помощью него, и данного видео вы сможете зарабатывать от 50000 рублей в месяц, практически не тратя своего времени.

И так что же такое ТРАФИК? Трафик, это аудитория которая поподает на ваши проекты, под вами, и который потом превращается в целевого

пользователя, который в дальнейшем будет приносить вам прибыль. А где брать трафик? Про добывание трафика можно говорить бесконечно, есть куча разных способов добычи трафа, я вам показал самый дешевый, и самый качественный способ приглашать в ваш проект кучу народу. При это не тратя много бюджета в пустую. С помощью данного способа вы привликЁте много целевой аудитории, за мин.цену. Добывать трафик не так сложно, если знать от куда, и здесь я вам показал, где взять практически бесплатный трафик для своего сайта, и партнерских программ. Всем удачи и больших заработков.

Добавляйтесь в мою группу http://vk.com/biznesanet

Я в социальных сетях
Вк http://vk.com/prcompanik
Фейсбук https://www.facebook.com/Jeriko666777
Твитер https://twitter.com/ZarabotayS_Enot
Инстаграм https://www.instagram.com/jeriko666777

Спорт и молодёж – это залог здорового поколения

bbb
Скажу вам честно что немного недоволен тем что сейчас происходит с молодежью, а точнее как государство и управляющие органы наплевательски относятся к тому как живет современно молодое поколение. Вспоминая свою молодость и юнешество я помню как всегда призывали идти заниматься спортом абсолютно бесплатно в разные секции по разным видам спорта. И в то время пока я учился бесплатно, я мог ещё заниматься спортом в свое удовольствие в бесплатных клубах. А чейчас бусплатные клубы, секции и кружки многие закрылись и молодёжы просто нечем занятся кроме как шататься по улицам. Это мне кажется очень плохо – и такими вопросами занятости молодежи должно заниматься правительство и предоставлять молодым выбор спорта в жизни и родителям возможность выростить здорового ребенка.

Даже уже когда мне было около 20 – мы с компанией ито собирались на улице и грали в настольный тенис на бесплатном столе который находился на улице и покупали только ракетки и сетки. К примеру и сейчас можно купить настольный теннис в магазине по ссылке, но где найти тенисный стол для отдыха компанией неясно. А давно уже на своем районе не видел тенисного стола после того как згнил последний. Это плохо! И даже там где я занимался всю юнность футболом ито уже пришла разруха и бесплатные футбольные секции закрылись. Печально как мне кажется это все для молодого поколения.

Но надеюсь всетаки реформы и изменения в политике проихойдут и молодым поколением будет дано право на занятие спортом и созданно много кружков. Единственное что я увидел за последние годы у себя на районе это площадка для мини футбола и баскетбола – которая имеет огромную популярность, и на ней играют не только молодеж со своими мячами но также и старики и компании устраивают турниры по мини футболу )
Читать дальше →

Скоро в кино будет как мне кажется звезда Российского кино – филь «Притяжение»

Вот смотрю который раз рекламу и думаю как хорошо что скорой выйдет новый фильм про инопланетян так как фильмы про инопланетян мне многие нравятся, а ещё лучше то что фильм Русского Режиссера про то как инопланетяне сели в подмосковье. Так вот сразу приходит в голову мысль пойти на премьеру этого фильма так как рекламные ролики мне очень понравились. Но ещё возникает вопрос что на премьере будет очень много людей и лучше идти на второй день чтобы не толпится.

Уверен что реклама сразила умы многих и первые дни показа кинотеатры будут ломиться от толп людей желающих увидеть это нечто снятое по сценарию Русского про инопланетян в россии. Вообще такие фильмы редкость – наш отечественный кинематограф снимает фильмы про космос и инопланетян. Звезды российского кино также будут в фильме. У звезд Российского кино как и на западе есть своя мода типо бьюти тренды 2016. По ссылке западные звезды хвастаются модой, но думаю это кино заставит присматрется и к российским звездам. И ещё думаю что после таких фильмов отечественный кинематограф на мировой арене поднимется в рэйтинге.

Вообще мен честно надоели однообразные российские сериалы и фильмы про магов и калдунов. Хотя тоже есть фильмы которые покарили моё сердце и сердца многих россиян и даже иностранцев.
Читать дальше →

заработок без вложений!Один клик = 0.1 цент , до 10 долларов в день без вложений e-dinar.io

заработок без вложений! Один клик = 0.1 цент, до 10 долларов в день без вложений e-dinar.io

Опубликовано: 8 окт. 2016 г.регистрация: https://e-dinar.io/ru/start/Slava967
контакты https://vk.com/slavaderex
https://ok.ru/profile/559852833737 кошелёк единар https://wallet.edinarcoin.com/?r=slav...

[SMM] Раскрутка группы ВКонтакте

[SMM] Раскрутка группы ВКонтакте

Опубликовано: 18 янв. 2015 г.О том, как на самом деле раскрутить группу ВКонтакте. Думаю сделать цикл выпусков про SMM.
Плюсануть на Пикабу: https://vk.cc/3nx7Cf
https://vk.com/sokolovsky_blog — подпишись, а то чо как лох-то?
За интервью спасибо Максиму Демаху: https://vk.com/iamempty
Сделал монтаж Данайский: https://vk.com/danaisky
Пост, где добавил пару мануалов и список своих любимых пабликов про SMM: https://vk.com/wall-31138675_131

Выпуск про дизайнеров будет тогда, когда возьму интервью у Ларина, он когда-то фрилансил, как-никак. Если вам нихрена непонятно, и все слишком сумбурно, и хочется более подробных мануалов с пошаговыми инструкциями, хм-м-м. Ну, я могу сайт сделать, лол, и длиннопосты на Пикабу пилить. От вашего желания зависит.

https://vk.com/topic-31138675_31166647 — вопросы можно задать тут.

FreeBitcoin: Una de las mejores Faucets para ganar satoshis

FreeBitcoin: Una de las mejores Faucets para ganar satoshis

Опубликовано: 17 авг. 2016 г.FreeBitcoin: Una de las mejores Faucets para ganar satoshis
● Regístrate a FreeBitcoin → http://goo.gl/N9BGaV
● Mi Blog → http://goo.gl/ANKuuo
● Más webs seguras → http://goo.gl/rOMxgL
● Suscríbete → https://goo.gl/SKpFBQ
--------------------
● Facebook → https://goo.gl/qagKTO
● Twitter → https://goo.gl/9zuor4
● Google+ → https://goo.gl/BdIXuT
--------------------
Una de las Faucets que más tiempo ha estado desde que empecé en esto de ganar dinero, podemos rellenar Captchas cada hora y ganar muchos Satoshis, también tiene otras cosas como un sorteo semanal, comisiones de referidos de 1° nivel y más. Se requiere de un correo, una dirección Bitcoin del monedero Bitcoin que desees y una contraseña para el registro.
--------------------
En este canal se pretende trabajar con las páginas más serias, legales y que duren muchos años.
Por lo tanto, sólo encontrarás aquí las páginas que realmente paguen, que no sean estafas y, en caso de existir algún problema con alguna de las ya existentes, se avisará lo más pronto posible.
E-mail de contacto: adsnetworkinvestor@gmail.com

Кто же такие застройщики зданий и домов ?

bbb
Интересен мне стал этот вопрос и я не много поинтересовался. И узнал что есть государственные организации которые строят дома и есть частники. Частники это конечно бизнесмены которые на постройке домов делают деньги. К примеру пострить дом большой дешевле чем купить в нем все квартиры – и это немалый бизнес для строительных компаний. А есть ещё такие строители как государственные учериждения и для них есть специальные статьи про строительство зданий как к примеру описано тут — Строительство и ремонт по ОКВЭД 2017.

Конечно людям покупкщикам жилья мало известно кто строитель и кто заказчик, но при проверке налоговых и прочих структур все это узнают через официальные документы. А поднял я этот вопрос сегодня для читателей – чтобы они подумали все ли дома у нас строятся по разрешению и имеют ли допуск на проживание в них людей. Многие наверно видели как по телевизору показывают сносы зданий которые были построенны нелегально или не имели разрешения на проживания в них людей. Вот и мне непосчастиливилось столкнуться с такой ситуацией – когда неподалеку от меня строят большой многоквартирный дом без всякого разрешения. И мы все вокруг живущие недовольны этой ситуацией и судиться никто не хочет тратить на это время и деньги. А органы власти както закрыв глаза на это смотрят – и мне интересно будут ли там жить люди, либо это будет как по телевизору все сносить через некоторое время.

В строительном деле у нас в странне конечно полный беспредел происходит. Даже недалеко 19этижный дом для МВД ито был заброшен и уже 10 лет его не могут достроить, и превратилась эта стройка в мусорку.
Читать дальше →