Вы давно ждали и спрашивали, как получить доступ к темам курса Самолет,
как изнутри посмотреть механику происходящего на орбите этого проекта…
и мы подготовили для вас эксклюзивный двухдневный проект, объединяющий
лучшие мысли, концепции и рассуждения проектов Михаил Федоренко!
Это два дня концентрированной выжимки тем и техник, раскрывающих идею
масштаба в примерах и кейсах, до которых не добирался ваш активный ум…
о чем-то вы думали, что-то читали, но точно не думали ТАК и не делали ТАКИХ
выводов. Выводов, раскрывающих, как работают большие процессы, системы,
как формируются, думают и действуют люди, создающие тренды, люди и
проекты масштаба страны и мира, в которых потом живут все остальные…
Чем принципиально будет отличаться этот курс
от проекта «Самолет»?
Проект Самолет это 2,5 месяца активной работы по выработке навыка
масштабной деятельности, более 80 часов работы и десятки техник…
сейчас же мы вам предлагаем двухдневную систему перезагрузки вашего
масштаба с набором инструментов, которыми вы сможете активно
пользоваться за пределами двухдневной программы, оттачивая и развивая
бесценное качество – видеть дальше всех остальных…
Бизнес Молодость — Точка силы. Пётр Осипов и Михаил Дашкиев.
Опубликовано: 15 дек. 2014 г.Прямой эфир: 6 дек. 2014 г.
Куда стоить «ударить» для максимального результата?
Прямая трансляция и живое участие в доме «БМ».
«Бизнес Молодость» — это огромная система знаний о бизнесе, а также сообщество предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь, на ведение своего бизнеса, и в результате достигают высоких целей.
Это бизнес-сообщество позволяет найти себя и свою нишу — тот бизнес, который не только был бы любимым, но и приносил доход.
В Бизнес Молодости участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства, делятся опытом по созданию бизнеса с нуля, проходят обучение с наставниками и становятся успешными бизнесменами.
В месяц проводится более 50 мероприятий по бизнесу только в Московском регионе. Сообщество «Бизнес Молодость» представлено в 177 городах России и стран СНГ. В сообществе уже более 1 000 000.
Радислав Гандапас Скрипты и алгоритмы успеха Synergy Global Forum 2015
Опубликовано: 10 авг. 2016 г.Радислав Гандапас, лучший в России специалист по лидерству и ораторству. Мы предлагаем Вам одно из выступлений Радислава на SYNERGY GLOBAL FORUM 2015. Надеемся это даст Вам понимание о том, что происходит на нашем грандиозном мероприятии, которое состоится уже скоро. У Вас еще есть возможность принять участие в форуме, зарегистрировавшись вот по этой ссылке http://synergy.ru/r/sgf2016/?utm_sour.... И обязательно обратите внимание на спикеров! Так же вы можете получить доступ к полному курсу Радислава Гандапаса «Скрипты и алгоритмы успеха» http://synergy.ru/sbs-lp/gandapas/kou...
И к курсу «Камасутра для оратора» http://synergy.ru/sbs-lp/gandapas/kou...
БМ: Михаил Дашкиев и Петр Осипов о новом мышлении. Тренинг бизнес молодость
Опубликовано: 7 окт. 2016 г.БМ: Михаил Дашкиев и Петр Осипов о новом мышлении. Тренинг бизнес молодость.
Как заработать в интернете 160 тысяч долларов MATRIX LAND https://www.youtube.com/watch?v=MlQ-d...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылки на соц сети:
Я ВК- https://vk.com/nazar.dzuba
Skype- nazar.dzuba2
Facebook- https://www.facebook.com/profile.php?...
Instagram- nazar121992
СООБЩЕСТВО БИЗНЕСА и людей
Бизнес Молодость БМ — самое крупное сообщество предпринимателей в России. Люди находят партнеров по бизнесу, жен, друзей, поставщиков, наставников, заводят бесценные знакомства и набираются опыта в нашем сообществе. Мы приезжаем друг к другу в гости в другие города, вместе делаем бизнес, вместе развиваемся и развлекаемся. Наше сообщество – здоровая среда, в которой невозможно не расти.
Бизнес молодость — это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.
Что же такое Бизнес Молодость — обман или возможность стать успешным? Стоит ли новичку проходить курсы БМ? Какие реальные отзывы о проекте сейчас пишут в Интернете?
Я с радостью поделюсь с вами своим личным опытом обучения в Бизнес Молодости и расскажу, помогло ли мне это обучение и как повлияло на результаты моего бизнеса.
Год основания проекта – 2010. Руководители – Петр Осипов и Михаил Дашкиев. Возраст отцов-основателей на момент создания проекта не превышал 24-х лет. Оба молодых человека на момент встречи уже имели некоторый опыт в бизнесе, хотя пришли туда разными путями.
По легенде, встреча будущих компаньонов случилась в ресторане: побеседовав, начинающие коммерсанты решили, что их взгляды на способы развития бизнеса во многом совпадают, и задумали создать совместный проект, не имеющий аналогов в отечественной бизнес-практике.
Первый семинар состоялся в 2010 году. Сейчас у компании (по их собственным сведениям) – около 150 тыс. ежегодных слушателей. Проект ведёт работу в 209 городах РФ, а также в Израиле и других государствах. Удаленно либо лично Дашкиев и Осипов учат молодёжь (и не только) вести бизнес и верить в собственные силы.
Михаил Дашкиев и Петр Осипов два вундеркинды бизнеса.
Витас. AC/DC – «Thunderstruck». Точь‑в‑точь. Суперсезон. Фрагмент выпуска от 25.09.2016
Опубликовано: 25 сент. 2016 г.Второй этап четвертого сезона шоу перевоплощений «Точь‑в‑точь». Третейский судья Витас в образе солиста группы AC/DC – песня «Thunderstruck».
Подписывайтесь на официальный канал «Точь-в-точь» на YouTube и не пропустите новые выпуски, самые яркие выступления шоу и эксклюзивные кадры из-за кулис http://bit.ly/tochvtocv1tv