Любовь существует, путь М/Ж или что делать после Мерседеса?

Любовь существует, путь М/Ж или что делать после Мерседеса?

Опубликовано: 10 июл. 2016 г.Над какими целями следует работать, когда ты поставил себя на ноги и как найти главного спутника жизни, когда тебе говорят смириться?

Самодельные миллионеры БМ !Бизнес молодость история успеха .

Самодельные миллионеры БМ! Бизнес молодость история успеха.

Опубликовано: 11 июл. 2016 г.Образ жизни молодого миллионера из Бизнес Молодость!

Бизнес Молодость [БМ] - 4 способа прожить жизнь

Бизнес Молодость [БМ] — 4 способа прожить жизнь

Опубликовано: 20 апр. 2016 г.Бизнес Молодость [БМ] — Петр Осипов и Михаил Дашкиев. Первое — это как получиться. Был парень его сравнили с кульком, он учился на архивариуса и пошел работать архивариусом за зарплату 4000 рублей. Так работал несколько лет. Потом его тетя ему сказала: «Может ты не будешь работать архивариусом», как открыть свое дело. как заработать, как зарабатывать, ошибка в бизнесе, бизнес молодость, открыт бизнес, какой бизнес открыт, как поставить цель, как увеличить продажи, как развить бизнес, какой бизнес начать, бм, петр осипов, михаил дашкиев, бм дом, где вы теряете деньги, как собрать команду, как выбрать нишу, как собрать команду, как выбрать нишу, а станешь судебным приставом.

БМ. Упаковка 5.0

БМ. Упаковка 5.0

Опубликовано: 15 июл. 2015 г.Лучшее информационно-познавательное сообщество о бизнесе «БИЗНЕС ПОРТАЛ» — vk.com/probizportal Подписывайтесь!

Михаил Дашкиев рассказывает про внешний вид бизнесов. Упаковка является важным фактором поднятия продаж.

БМ - Скрипты разговоров для продаж и звонков (М.Дашкиев. Тренинг)

БМ — Скрипты разговоров для продаж и звонков (М.Дашкиев. Тренинг)

Опубликовано: 24 июл. 2014 г.►►►Бизнес Молодость
★ Сценарии разговоров для продаж и звонков
◄Тренинг Михаила Дашкиева►
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Это видео позволит создать свой скрипт разговора, благодаря которому увеличится ваша эффективность в переговорном процессе любых уровней и в любых нишах.

Скрипты нужны любому человеку, который, так или иначе, связан с продажами или холодными звонками.

После просмотра вы зарядитесь энергией и желанием приступить немедленно к звонкам или продажам. И все это благодаря той уверенности, которую вы получите от Михаила Дашкиева!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Бизнес Молодость, Скрипты разговоров для продаж и звонков, Скрипты разговоров, Скрипты разговоров для продаж, скрипты разговоров для звонков, сценарии разговоров в продажах, сценарии разговора при звонках, Михаил Дашкиев, БМ, Тренинг Михаила Дашкиева, тренинг, тренинг по продажам, холодные звонки

Открытая VIP-встреча с Михаилом Дашкиевым и Петром Осиповым. Бизнес Молодость

Открытая VIP-встреча с Михаилом Дашкиевым и Петром Осиповым. Бизнес Молодость

Опубликовано: 23 янв. 2015 г.Читайте подробнее о программах на сайте — http://molodost.bz/join/?utm_source=y...

Что Такое Бизнес Молодость?

Это:
250 Сотрудников в штате
1 295 219 участников сообщества
500 000 уникальных посетителей в месяц
786 залов по всему миру
16 850 бизнесов, созданных с нуля

Бизнес Молодость БМ — самое крупное сообщество предпринимателей в России. Люди находят партнеров по бизнесу, жен, друзей, поставщиков, наставников, заводят бесценные знакомства и набираются опыта в нашем сообществе. Мы приезжаем друг к другу в гости в другие города, вместе делаем бизнес, вместе развиваемся и развлекаемся. Наше сообщество – здоровая среда, в которой невозможно не расти.

Бизнес молодость — это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.
Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход.
В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства. Начинающие предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля. Проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами. На бизнес-тренингах каждый находит для себя что-то новое и интересное, что делает его жизнь лучше.

Подпишитесь на канал сейчас
http://www.youtube.com/user/petrosipov1

БМ. Как не надо делать сайты. Лендинги

БМ. Как не надо делать сайты. Лендинги

Опубликовано: 13 июл. 2015 г.Лучшее информационно-познавательное сообщество о бизнесе «БИЗНЕС ПОРТАЛ» — vk.com/probizportal Подписывайтесь!

Михаил Дашкиев показывает плохой пример сайта. Берите на вооружение, так сайты делать не стоит. Сайт должен быть наполнен смыслом и доносить то, что вы можете сказать словами.
20% бизнесов в России упакованы плохо. 80% — мракобесно, отвратительно ужасно, тошнотворно.

Отрывок из мастер-класса Бизнес Молодости «Упаковка»
http://molodost.bz/knowledge/mk_upako...

БМ ТВ. Банк идей - мастер - класс "Как за 30 копеек привести клиента на сайт"

БМ ТВ. Банк идей — мастер — класс «Как за 30 копеек привести клиента на сайт»

Опубликовано: 14 апр. 2016 г.Бесплатный мастер-класс с Тимуром Исякаевым: «Как за 30 копеек привести клиента на сайт»

Подробнее о курсе «Реальный Директ» -http://molodost.bz/direct/
Успей воспользоваться спецпредложением — http://molodost.bz/d_special/