Опубликовано: 27 авг. 2016 г.Интервью Петра Осипова в программе «Найди себя» О том, как своё дело помогает найти себя, как нести ответственность за свои решения. Почему даже один человек способен качественно изменить рынок в лучшую сторону. Бизнес Молодость
P.S. Если у Вас есть канал на YouTube и он набрал 3000 просмотров и 100 подписчиков, тогда Вы можете подключится к медиасети AIR и зарабатывать на нем.
P.S. Если у Вас есть канал на YouTube и он набрал 3000 просмотров и 100 подписчиков, тогда Вы можете подключится к медиасети AIR и зарабатывать на нем.
Я чувствовал себя лохом постоянно, потому что мне было больше всех надо. Это говорит будущий миллиардер, хотя тогда я был вообще студентом, у меня ни черта не было. Это определяет почему у одних есть, а у других нет. Через меня прошло очень много людей, и прям с одного взгляда можно понять получиться или не получиться.
Главный секрет будущих миллиардеров:
Я смотрел на то как вы делаете задание, у вас ни хера не получиться, у половины не получиться вообще ни черта, потому что видел тот подход и те глаза с которыми вы делали задание. Кто то сидел, кто в телефоне ковырялся, кто то сказал что мы это проходили. Ни черта у вас не выйдет, выйдет у единиц, которые старались. Уоррена Баффета короче позвали к студентам, купили его выступление за 200 000 долларов в контракте прописали что он должен выйти, рассказать о своей жизни, про себя и дать главный совет. Он выходит, студенты собрались он говорит – “меня зовут Уоррен Баффет и у вас ни черта не получиться, потому что у вас глаза не горят” и ушел. Все думали, что сейчас появиться обратно, нет не появился. Потом начали судиться, он говорит — “по контракту я сказал кто я? Про себя рассказал? Мысль сказал главную, у вас ничего не получиться, потому что у вас глаза не горят” И у этого выпуска по байкам были крутые результаты. То что с вами происходит, то как люди не приседают, а кто то приседает как лох, то как люди сейчас участвуют в упражнениях, то как люди встречаются или не встречаются, протоколы пишут или не пишут. Это определяет почему у одних есть, а у других нет.
Бенджамин Франклин образовал этот университет как мне рассказала Маша, она это узнала с Википедии. Нужно было знание практическое и это университет стал практического знания.
Самодисциплина 2014. Алексей Маматов. Турбодрайв круглый год 03
Прямой эфир: 1 авг. 2014 г.http://7666.ru/yps — переходите по ссылочке прямо сейчас и получите в подарок видеокурс «Секреты заработка в социальных сетях на своих и чужих товарах или услугах».
Благодаря которому Вы научитесь:
• Как настроить ваш аккаунт в социальных сетях, чтоб он начал приносить вам деньги;
• Как продавать свои или чужие товары, услуги, сервисы через социальные сети;
• Узнаете особенности монетизации вконтакте, фейсбук, однокласники, инстаграм, youtube
Опубликовано: 9 мар. 2014 г.Посетите сайт Андрея Парабеллума — «Infobusiness2»: http://goo.gl/sHkNC1
Легендарный тренинг Андрея Парабеллума «Умнобедный 2». Модуль 1 из 3-х, Часть 3 из 5-ти.
• Узнать подробности и записаться в очередной поток тренинга «Умнобедный» можно на сайте компании Infobusiness2, по адресу: http://goo.gl/sHkNC1
ВНИМАНИЕ!!! В связи с тем, что права на данный тренинг принадлежат Андрею Косырину (Парабеллуму) и компании Infobusiness2, мною будет выложено только несколько частей, для ознакомления с тренингом «Умнобедный 2». Купить полную версию тренинга можно на сайте компании: http://goo.gl/sHkNC1
Опубликовано: 8 мар. 2014 г.Посетите сайт Андрея Парабеллума — «Infobusiness2»: http://goo.gl/sHkNC1
Легендарный тренинг Андрея Парабеллума «Умнобедный 2». Модуль 1 из 3-х, Часть 2 из 5-ти.
• Узнать подробности и записаться в очередной поток тренинга «Умнобедный» можно на сайте компании Infobusiness2, по адресу: http://goo.gl/sHkNC1
ВНИМАНИЕ!!! В связи с тем, что права на данный тренинг принадлежат Андрею Косырину (Парабеллуму) и компании Infobusiness2, мною будет выложено только несколько частей, для ознакомления с тренингом «Умнобедный 2». Купить полную версию тренинга можно на сайте компании: http://goo.gl/sHkNC1