Самый эффективный способ рекрутинга в Вконтакте 2016 №2
Опубликовано: 30 авг. 2016 г.Самый эффективный способ рекрутинга в Вконтакте 2016 №2
В этом видео я рассказываю как рекрутировать в вконтакте
С помощью этого метода я не успевал обрабатывать заявки)))
0:30 рекрутинг 3:43 метод шаблона, что не было бана 4:20 мой ютуб канал
Присоединяйтесь к команде № 1
Топ лидеры Фаберлик
Работа в интернете без вложений!
Наш блог http://faberlic-onlinee.blogspot.ru/
Контакты для связи:
Skype — shokhaus
WhatsApp — +7 (927) 34-60-521
Email — shok-0@mail.ru
VK — https://vk.com/id366215628
Андрей закончил Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники по специальности Информатика. С 2004-го года работает в компании EPAM Systems. Начинал в качестве manual тестировщика на разных проектах, после долгое время руководил командой и автоматизировал тесты на проекте для компании Oracle.
C 2012 года активно включился в развитие отдела рекрутинга — сначала выстраивал команду и инфраструктуру (тулы, процессы) Аналитического Центра Рекрутинга в компании. После руководил отделом TA Office, отвечающим за все ИТ-инструменты, процессы, cost tracking и аналитику в отделе Talent Acquisition.
++++++++++++++++
Анализ источников найма и KPIs для команды рекрутинга
1. Наш подход к трэкингу эффективности источников найма
2. Наиболее эффективные источники найма в СНГ и Европе
3. Какие у нас есть роли (помимо рекрутеров) в команде ТА
4. Какие метрики мы использует для трэкинга продуктивности членов команды и ТА сервиса
5. Как мы собираем обратную связь
Опубликовано: 25 июл. 2016 г.Предлагаю интересную работу на дому, через интернет! Можно совмещать с основной работой, с декретным отпуском, с учебой.
Хотите изменить свою жизнь?
Когда захочешь все бросить, вспомни про свои мечты и цели!
Опубликовано: 12 окт. 2016 г.Присоединяйтесь! Построим бизнес вместе!
Заполните анкету на сайте http://p1.stroimbusiness.ru/
С уважением, Надежда Санникова!
Если у Вас возникли вопросы по работе в нашей команде, Вы можете связаться со мной лично и задать все интересующие вопросы +7 913 096 7217 скайп (slava.sannikov75) эл.почта ( stroimbusines@yandex.ru)
Опубликовано: 14 мая 2016 г.Система онлайн работы проверена и отлажена, действительно выводит на результат за 4-8 мес. У нас все прозрачно, официально и легально. Стаж, отчисления в ПФ. Организуем товарооборот для интернет-магазина. Обучаем, доводим до результата Директор с доходом от 30000 руб (потолка нет), премиями. Программа Мой автомобиль, зарубежные путешествия, сплоченная команда (много семейных пар).
Мое выступление на МЕГА ЗОЛОТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СОЧИ 2016
Опубликовано: 5 окт. 2016 г.Присоединяйтесь! Построим бизнес вместе!
Заполните анкету на сайте http://p1.stroimbusiness.ru/
С уважением, Надежда Санникова!
Если у Вас возникли вопросы по работе в нашей команде, Вы можете связаться со мной лично и задать все интересующие вопросы +7 913 096 7217 скайп (slava.sannikov75) эл.почта ( stroimbusines@yandex.ru)