РУССКИЙ МЯСНИК В ШОКЕ! █ КОНКУРЕНТ ЧИТЕР? █ Приколы кс го читы
Опубликовано: 26 сент. 2016 г.Скоро будут видео кс го приколы. Как думаете использую-ли я кс го читы? Подборка лучших моментов как это делает в кс го русский мясник. Может это халява в кс го а может скилл? counter strike приколы а также зрелищный контр страйк. Это похоже на VAC (ВАК) моменты, даже хз что это… Просто фраги в кс го, просто игра… Скины в конце видео.
Меня зовут Саша Шапик. Я самый искренний блоггер) Я просто снимаю свою жизнь на камеру и показываю это вам. Настоящее реалити-шоу! Для сотрудничества/рекламы писать мне на e-mail: shapik@list.ru
100 слоев Г@вна, воска, изоленты, клея, грязи, нутеллы НА ЛИЦЕ Челлендж
Опубликовано: 31 авг. 2016 г.100 СЛОЕВ Г@ВНА НА ЛИЦЕ ( РЕЖИССЕРСКАЯ ВЕРСИЯ )
Всем привет друзья, меня зову Дмитрий, а мой ник Вектор. Сегодня я решил сделать аналитику на популярную тематике
100 слоев, спермы, грязи, изоленты, воска, нутеллы и конечно же г@вна. Речь сегодня пойдет именно о последнем. В общем, приятного просмотра, аппетита и настроения!
Добра вам, кисы: З
В этом видео мы расскажем о самых лучших лайфхаках для ЛЕТА и пляжа, которыми мы часто пользуемся и которые должен знать каждый. Эти лайфхаки упростят жизнь летом. В этом видео мы покажем такие детские лайфхаки как лайфхак с чипсами, лайфхак с песком, лайфхак для телефона, лайфхак для волос и мнгое другое! Приятного просмотра))
Привет! Нас зовут Вика и Роза
Мы снимаем смешные новые челленджи на YouTube, а еще любим снимать ВЛОГи и ПРАНКи, а так же распаковку игрушек май литл пони, свинка пепа, монстер хай, беби борн, лалалупси, доктор плюшева, маша и медведь, барби, шопкинс и многое другое!
А еще мы обожаем открывать много киндер сюрпризов и купаться в ванной с орбизами, шипучками, бурлящими шарами и другими игрушками!
Подписывайтесь чтобы первым увидеть новое видео! Всех люблю… мур мур… ❀❀❀