0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Выполнение корректировки декларации.

В соответствии с п. 5 ст. 174 НК РФ декларации, поданные на бумажных носителях вместо обязательного электронного формата, считаются неподанными.
Эти нормы касаются и уточненных деклараций (письмо ФНС России от 20.03.2015 № ГД-4-3/4440@). Поэтому в 2019 году их тоже подают в электронном формате. А вот конкретных сроков для подачи уточненки нет. При этом лучше сдать ее сразу после самостоятельного выявления ошибки, поскольку обнаружение этой ошибки налоговым органом может привести к штрафу. Надо знать, как сдать корректировку по НДС.
Если уточненка подается в период, когда еще не истек срок подачи отчетной декларации, тогда она считается не уточненной, а поданной вовремя (п. 2 ст. 81 НК РФ). Если уточняющая декларация подается после завершения периода, отведенного для подачи отчета, но до окончания момента уплаты налога, тогда налогоплательщик может избежать ответственности, если эту ошибку не обнаружил раньше налоговый орган.

Избежать привлечения к ответственности при подаче уточненки после завершения срока для уплаты налога можно, если: до подачи такой уточняющей декларации были уплачены недоимка по налогу и пени по уточненной декларации по НДС; налоговый орган не обнаружил этой ошибки, если проводилась проверка до подачи уточненки.
Читать дальше →

Составление правильного криминального досье.

На месте преступления следователи знают, что они соберут много улик. Кто эти люди, которые вмешиваются и как они находят и собирают их? Место преступления имеет полно улик, которые могут быть использованы судебной полицией для установления личности преступника. Хотя следователи оснащены мощными инструментами, они сталкиваются с двумя основными проблемами: наличием загрязняющих элементов, не имеющих отношения к преступлению, и скрытых улик, которые невидимы невооруженным глазом.

Лейбористская партия проголосовала за то, чтобы отойти от своего противоречивого кодекса поведения по антисемитизму в попытке начать исцеление отношений с британскими евреями.
На сегодняшнем заседании Национального исполнительного комитета партия решила, пишет атамекен, включить в свой код все одиннадцать примеров антисемитизма Международного союза памяти жертв Холокоста (IHRA).
Попытки подвести черту под яростным скандалом, преследовавшим Джереми Корбина все лето, были затруднены, однако, из-за того, что NEC ввел оговорку в определение IHRA и утвердил досье на обвинения в антисемитизме против партии. Около 45 лейбористов упоминаются в документе, который был передан радиостанции LBC и показан бывшему старшему сотруднику полиции.
Читать дальше →

Зачем необходимо арендовать бытовки.

Процедура аренды достаточно проста для клиента. Для того, чтобы произвести аренду бытовок, необходимо определиться с их количеством, наличием в фирме-арендодателе и заключить договор на предоставление данной услуги. Так, например, в компании «Полома Менеджмент» типовой договор предусматривает внесение предоплаты, а доставка бытовок производится после поступления средств на расчетный счет. Важным преимуществом выступает тот факт, что в данной компании самостоятельно выполняют доставку арендованных строительных вагончиков к месту проведения работ и в последующем выполняют их вывоз. По завершении действия договора выполняется выплата оставшейся суммы и заключается акт о передаче и приемке блок-контейнеров обратно арендодателю.

Также весьма популярна услуга аренда бытовок для выкупа их. Она позволяет (изначально используя услугу аренды) приобрести строительные вагончики на выгодных условиях. Она, заметим, всегда входит в перечень услуг, предоставляемых крупными команиями, данная услуга крайне востребована. Очень часто возникает вопрос о том, рациональна ли аренда с точки зрения затрат подрядной организации. Вывод здесь однозначен – да, особенно при условии, когда отсутствуют возможности для дальнейшего использования бытовок. Покупая блок-контейнер, вы затрачиваете средства не только на само приобретение, но и эксплуатацию, а также последующее хранение.
Читать дальше →

SEOSITE отлично раскручивает и продвигает сайты. Обязательно воспользуйтесь его услугами

Если вы блогер или владелец сайта то вам обязательно необходимо заняться seo продвижение сайта в яндекс. Это увеличит посещаемость вашего сайта. А обратиться по такому вопросу я рекомендовал бы вам на сайт SEOSITE в Санкт-Петербурге.
Вот что они предлагают:
1. Раскрутка сайта в Яндекс и продвижение сайта в поисковых системах.
2. Применение поисковых подсказок, что значительно упрощает и ускоряет выход пользователей на ваш сайт.
3. Яндекс провел модернизацию поиска сайтов, что значительно может улучшит SEO продвижение вашего сайта.
Если вы заинтересованы в продвижении вашего сайта в Яндекс, то закажите продвижение вашего блога прямо на сайте SEOSITE, оставив письменный заказ на продвижение вашего сайта.
Но прежде, чем оставить такую заявку внимательно прочитайте, что конкретно предлагает вам SEOSITE.
Во всяком случае я могу подтвердить, что SEOSITE действительно занимается SEO продвижением сайтов.

Один мой знакомый блогер и фрилансер заказал себе сайт для нового блога. Сам-то он человек уже раскрученный, однако новый сайт, конечно, никто не знает. По этой причине от и обратился в компанию SEOSITE в Санкт-Петербурге.
Надо отдать должное специалистам SEOSITE за две недели они вывели новый сайт знакомого в лидеры на поиске Яндекс. Он потом еще месяц пользовался их услугами. Потом, когда посещаемость сайта вышла на предыдущие цифра знакомые отказался от услуг SEOSITE. В дальнейшем сайт сохранял посещаемость благодаря известности моего знакомого.
По этой причине я рекомендую вам SEOSITE для раскрутки и продвижения сайтов.
Читать дальше →

Сайт PST продаёт стенд для ремонта рулевых реек. Очень выгодно. Читайте и сами думайте

Я по работе связан с ремонтом автомобилей. Недавно мы с другом решили, что хватит уже на дядю работать. И решили открыть свое маленькие предприятие. Начать мы решили с простого. Купить стенд для ремонта рулевых реек.
Сайт PST мы с приятелем приметили уже давно. Он находится в Пензе.
Они предлагают оборудование для автосервисов для начала новой деятельности. Это ремонт и восстановление рулевых реек. Ну а почему бы нам не заняться этим бизнесом. Даже арендовать небольшую часть какого-нибудь автосервиса. Там мы будем восстанавливать рейки, а владельцы может даже еще что-нибудь сделают на сервисе.
Из опыта работы на автосервисе я знаю, что восстановление рулевых реек – это нужная и часто требующаяся работа. Мы тут провели сам некоторые исследования и выяснили, что доход от восстановления рулевых реек достигает 600-800 тысяч рублей в месяц. Это в городе, где живет 500 тысяч человек.

В общем нам этого вполне хватает, хотим попробовать.
Мы почему задергались насчет реек. Нас общий знакомый также купил стенд для ремонта рулевых реек у компании PST. Отработал два года сейчас открывает свой автосервис. Ну а чем мы хуже него. Да любой человек справиться с этими рейками. Что там вообще сложного. Купить стенд у компании PST зарабатывай по 700 тысяч рублей ежемесячно.
Неплохо, правда? Я вам тоже рекомендую заняться этим.
Читать дальше →

Попробуйте заработать в интернете на сайте EURORUB

Вы еще не получали Заработок в интернете. Ну и хорошо, что пока не пробовали. Лучше начните с сайта EURORUB. Это, как мне говорили честная компания и никого не кидает. На сайте EURORUB можно зарабатывать не только рекламодателям и рефоводам, но и обычным пользователям, как я. Я, например, зарабатываю выполняя некоторую несложную работу. Иногда я просматриваю сайты рекламодателей, прохожу тесты. Мне даже время от времени платят за репосты и лайки в соцсетях. Там так же проводятся различные акции, бонусы и всякая другая всячина. Интересно в общем и деньги капают.
Для того чтобы стать участником надо обязательно зарегистрироваться. При регистрации, пожалуйста, вводите реальные данные и обязательно прочтите правила работы на сайте EURORUB.

Здесь, как и на многих сайтах вы можете иметь своих рефералов, которые будут помогать вам зарабатывать. Также и вы сами можете стать рефералом у другого пользователя. Хорошо это или плохо вам придется разбираться самому. Но из опыта знаю, что в одиночку всегда труднее.
В общем пробуйте, потом расскажете. Удачи!
У меня друг уже давно зарегистрировался на сайте EURORUB. Ему очень нравиться. Доход хоть и небольшой, но регулярный. Он эти средства пустил на оплату мобильного телефонов детей. Если бы там была еще такая функция сразу перечислять поступающие средства на номер мобильного телефона, то вообще сайту цены не было.
Читать дальше →

В интернет магазине ФОРВАРД можно купить отличный спортивный костюм, да еще и со скидкой

Если бы я был спортсменом, то спортивный костюм я бы покупал в интернет магазине FORWARD.
Это же очень выгодно. В глаза сразу бросается. Спортсмены они можно сказать постоянно носят только спортивные костюмы, то есть на обычную одежду они практически вообще денег не тратят. А в интернет магазине FORWARD костюмы продаются очень дешево. Таким образом благодаря интернет магазину ФОРВАРД у вас появляется денежный резерв, который можно накопить и положить в хороший банк под проценты. Так сказать, капитализация увлечения спортом. Только вы пока никому не рассказывайте, какую мы с вами денежную яму нашли. Сначала накопим чуть-чуть, а потом и расскажем всем.

Вы, кстати, обратили внимание что сайт предлагает подписаться на его новости и дает вам за подписку 10-процентную скидку.
Мне кажется, что такого вообще не может быть, потому что это очень выгодно. Я, наверно, сразу два спортивных костюма куплю и две скидки сразу капитализирую. Выгодно-то как. Надо друзьям рассказать про интернет магазин ФОРВАРД.
А вот вы какой костюм будете брать мужской или женский. Я когда маленький был, думал, что спортивные костюмы для мужчин и женщин одинаковые. Потом то я понял, что они разные.
Я себе буду костюм брать, хотя, надо жене сайт ФОРВАРД показать и ей тоже возьмём. Представляете 20% общая скидка получается. Очень выгодно.
Читать дальше →

Заходите на сайт MASTERS TRADE сначала учитесь и начинайте зарабатывать. Ничего сложного

Дорогие друзья я всегда стараюсь помочь вам дополнительно подзаработать. Вот и сегодня я хочу познакомить вас, как получить брокерский демо счет и научится им пользоваться. Вернее, там на сайте MASTERS TRADE вы:
1. Натренируетесь торговать на рынках;
2. Научитесь анализировать инструменты и рынок;
3. Изучите основы торговли (практика);
4. Разработаете свою торговую систему;
5. Познакомитесь с платформой для торговли;
6. Подготовитесь к реальной торговле.
Страшновато стало, правда? А вы не бойтесь. Трейдинг так же, как и компьютерщики любят напустить дымовую завесу из иностранных слов и терминов, а на самом деле все очень просто.

Вы когда будете читать сайт MASTERS TRADE старайтесь иностранные слова и термины заменять на обычные русские слова и все для вас станет очень ясным и понятным. Возможно, что вы даже очень скоро превзойдёте своих учителей, а так в трейдинге часто бывает, и начнете зарабатывать в десять раз больше, чем ваш учитель. Хотите же, чтобы он обломался? Конечно, хотите. Ну так вперед учится. И каждый день вы должны чувствовать, что вы одержали, хоть маленькую, но победу.
Я думаю, что все люди умные и легко разберутся.
У меня товарищ тоже сам трейдингу учился на этом сайте и за две недели во всем разобрался и стал зарабатывать деньги. Сейчас он уже семинары с такими, как вы новичками проводит.
Читать дальше →

Качественные модные комбинезоны для детей.

Вся продукция бренда производится в соответствии с новыми технологиями, которые постоянно совершенствуются. Родители и дети довольны тем, что создают специалисты Molo. Комбинезоны их всегда яркие, теплые, непромокаемые. Они предназначены для детей от младенческого до почти подросткового двенадцати летнего возраста. Выпускаются комбинезоны из 100% полиэстера или флиса, они очень деликатные, приятные на ощупь, с длинными рукавами реглан, капюшон. В центре молния, по обе стороны от него могут быть карманы. Стирать надо такой комбинезон в воде с температурой не выше 30 градусов ручной или машинной стиркой.

Дизайн Molo питает воображение ребенка яркими цветами, веселыми принтами, захватывающими формами и смелыми сочетаниями. Компания ценит то, что molo комбинезон помогает придать характер даже самым маленьким личностям. Создан стиль с причудливыми, красочными дизайнами, которые часто имеют юмористический характер или просто достаточно причудливы, чтобы их заметили, но никогда не ценой функциональности и качества. Дизайн представляет собой смесь забавных, остроумных деталей. Одежда обеспечивает необходимые функции, которые нужны каждому ребенку, и она выдерживает даже самую активную жизнь ребенка, стирать после стирки.
Коллекция Molo для мальчиков и девочек в возрасте до шестнадцати лет.
Читать дальше →

Использование автономных приборов для отопления.

Предлагаемые воздухонагреватели — это автономные дизельные отопительные системы, которые могут быть легко и удобно установлены или установлены в вашем автомобиле. В нагревательный агрегат подается свежий воздух снаружи или хорошо вентилируемый воздух из помещения, который подается через воздухозаборную трубу в камеру внутреннего сгорания. Полученный воздух затем смешивается с топливом, которое подается через дозирующий топливный насос, и образуется воздушно-топливная смесь.
Потом эта смесь зажигается свечой накаливания, которая запускает процесс горения, чтобы нагреть теплообменник, когда есть автономка. Затем воздух поступает из воздухозаборника с помощью вентилятора и проходит через теплообменники и ребра радиатора. Наконец, нагретый воздух проталкивается через выпуск горячего воздуха. Воздухонагреватели являются отличным продуктом для помещений, которые необходимо быстро отапливать или в которых отсутствует встроенная система центрального отопления.

Все обогреватели оснащены встроенными отказоустойчивыми системами и датчиками. Система самодиагностики автоматически отключит нагреватель, если он обнаружит какие-либо ошибки (например, разрядку аккумулятора, перегрев нагревателя, низкий уровень топлива, неисправность воздушного насоса или отказ пламени), и, таким образом, это абсолютно безопасный продукт.
Читать дальше →