Срочно покупайте квартиру от застройщика в Апрелевке пока вообще продаются

Говорят, в Москве опять повышают пенсии пенсионерам проживающим в Москве. Я тут недавно попал на интересный сайт где можно купить квартиру в апрелевке новостройка от застройщика. Апрелевка, это же совсем близко, там раньше фирма «Мелодия» свои пластинки выпускала. Вы зайдите на сайт КВАРТИРНЫЙ КОНТРОЛЬ там все предложения есть. И главное совсем недорого. Куплю своим старикам. Пусть живут вроде как под боком, а каждый день не поездишь ко мне. Через пару лет их включат в большую Москву и пенсию увеличенную начнут платить, как Москвичам. Хоть наедятся на старости лет. И у меня сразу две квартиры в Москве окажутся. А перед Богом я буду очень хорошим сыном. Все сделал, чтобы родители ни в чём не нуждались.

А если дальше подумать, то квартира в Апрелевке – это отличная инвестиция. Не думаю я, что квартиры в Москве начнут дешеветь. Вот Санкт-Петербург скоро на ушах стоять будет. За границей посчитали, какие города уйдут под воду. Я все не помню, только Петербург. А Москва самый удобный город. Она вообще не должна затонуть не то, что Париж с Лондоном. Так что думать надо куда инвестировать свои деньги. А у меня есть знакомые, которые накупили квартиры в Барселоне. Они что интернет не читают. Еще бы в Японии купили квартиру. Тонущий авианосец.
Сейчас, когда в Европе следующим летом жара будет под 50 градусов, квартиры в Апрелевке будут стоить как сейчас в Лондоне. Но квартир в Апрелевке уже не будет продаваться, потому что мы москвичи и сами там купить сможем чуть раньше.
Россия вперед вместе с Апрелевкой.
А кто считает, что я не прав, пусть бросит в меня камнем.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.