Производство окон и дверей из дерева

Корпорация «WoodCort» — один из крупнейших производителей деревянных окон и дверей в России среди компаний с безупречной репутацией. Позиция, которую компания занимает среди потребителей, обусловлена не только многолетним производственным опытом, но и возможностью сочетать новейшие технологические достижения, производя двери, порталы окна и современные системы управления.
За прошедшие годы корпорация «WoodCort» разработала эффективнейшую производственную структуру, которая, используя самые передовые технологии для производства деревянных окон, способна удовлетворить все технические и эстетические требования клиентов к деревянным и дерево-алюминиевым дверям, окнам и другим типам производимой продукции. Корпорация стремится создать и поддерживать позицию бренда «WoodCort» как «выбора №1» не только среди конечных пользователей, но и для архитекторов, дизайнеров и дилеров в области фасадного остекления.

Одной из основных стратегических целей компании «WoodCort» является создание современных, технологичных и энергоэффективных деревянных окон по доступной цене, в связи с чем идет процесс совершенствования организации производства, внедрения новых технологий и современного мощного оборудования. непрерывно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.