Клеим защитное стекло на xiaomi redmi note 3 pro с помощью скотча
Опубликовано: 8 окт. 2016 г.Процесс установи Nillkin amazing h + pro на экран телефона / install of protective glass 9h 2.5d
Клейка стекла на телефон при помощи скотча
Опубликовано: 2 окт. 2016 г.Реальный заработок в интернете без вложений / Заработок на Aliexpress / Пассивный доход
Реальный Заработок в интернете без вложений / Заработок на Aliexpress / Пассивный доход / Партнерская программа Aliexpress / Легкий заработок. Приятного просмотра!
Вывод средств на WebMoney и Qiwi кошелек!
#THW GLOBAL, ответы на ваши вопросы! Важно смотреть всем!
Опубликовано: 2 сент. 2016 г.Регистрация здесь: http://vladimir88.thwglobal.com
THW GLOBAL БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ, БЕЗ ПРОДАЖ с заработком до $1000 в месяц
Эта информация для людей кто хочет заработать, но не имеет средства для инвестиции. Вход в проект бесплатный и поэтому нет риска! Заработок зависит от просмотра реклам на Ютубе. За 1 час вы получите до $25.00 Максимум $250.00 в неделю! Вы можете приглашать партнёров и получать $50.00 с человека в неделю! Вы просто получаете деньги за просмотр Реклам!
THWglobal работа в интернете СТАРТ 04 07 2016 БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! РЕГИСТРАЦИЯ! КАК ЗАРАБОТАТЬ!
Опубликовано: 25 июн. 2016 г.Фантастика? компания платит за комментарии к рекламе на ютубе, пилотным выпускам программ, играм и т.д. до 25 долларов в час, но не более 250 долларов в неделю!!! Спешите! существует квота — 250 тыс человек в каждой стране, не опоздайте! БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД В КОМПАНИЮ ( за получении работы не платят!!!) http://loliger1.thwglobal.com/ НИКАКОГО РИСКА!!!
Кроме того, будут дополнительные виды заработка! Следите за новостями. Подписывайтесь на мой канал!
Опубликовано: 24 июн. 2016 г.THWGLOBAL Отзывы и ответы на вопросы участников.
Стать партнёром http://goo.gl/8jWYMc
В этом видео интервью, отзывы и ответы на вопросы, которое сделали Richard Dilendorf и Майкл Лившиц для партнёров проекта THWGLOBAL из разных стран и России.
Эта информация из США, для людей кто хочет заработать, но не имеет средств для этого. Открывается новая Американская компания и открытие намечено на 4 июля. Вход в проект бесплатный и поэтому нету риска! Заработок зависит от просмотр реклам на Ютубе. За 1 час вы получите до $25.00 ПОДРОБНОСТИ В РОЛИКЕ https://youtu.be/2nBpxC72hcU
По всем вопросам — пишите комментарии к этому видео, я все читаю всем отвечу.
Городок №259«Городок без ключа» / Городок №260«Городок о своём».
Опубликовано: 12 янв. 2015 г.В нашем Городке люди очень добрые и настолько открытые, что им приходится всё друг от друга закрывать на замки и запоры. Для этого кроме обычных замков и ключей теперь придумали всякие шифры, кодовые слова, логины, пароли и даже пин-коды. Но и они не всегда помогают, ведь «против вора нет запора». Но мы верим, что в будущем воров не будет. Потому что всё разворуют. И никаких запоров в будущем не будет. Потому что медицина не стоит на месте. А пока смотрите «Городок без ключа».
Человек почти сразу после рождения начинает осознавать, что весь окружающий его мир делится на две части: моё и чужое. И этого чужого намного больше, чем своего. Причём оно в чужих руках всегда кажется намного красивее, вкуснее и толще. Поэтому люди у нас часто вырастают очень доброжелательными. То есть они очень желают добра, причём чужого и побольше… От всех этих дурных мыслей о чужом можно немного отвлечься, посмотрев «Городок о своём».
«В городке» — юмористическая еженедельная передача от создателей «Городка» Ильи Олейникова и Юрия Стоянова, выходившая на канале «Россия» с 2002 по 2006 год.
Хронометраж программы — 8 минут. В авторской группе передачи «В Городке» было шесть одесситов и один новосибирец: Владимир Трухнин, Ирина Полторак, Светослав Пелишенко, Алексей Каранович, Игорь Осипов, Ян Гельман, Олег Росиин[источник не указан 407 дней].
Передача выходила по воскресеньям в 19:50 (перед «Вестями недели»). Как правило, каждый выпуск был посвящён какому-либо актуальному календарному событию.
Всего за 4 года вышло 155 выпусков.
С 2002 года параллельно с выпусками передачи Городок по воскресеньям в 11:50 выходят собранные по 4 штуки в один дайджест выпуски «В городке». При этом часть сюжетов (2-4) вырезается студией производителем в связи с лимитом хронометража программы в 24 минуты.
Рабочее названия программы: «Маленький городок»
В июне 2006 года программа прекратила свое существование.
Опубликовано: 13 янв. 2015 г.В нашем Городке, как и во всём мире, всё меняется. Меняется мировоззрение, меняются квартиры, места работы, жёны и мебель, причём жену можно поменять на мебель, а мировоззрение – на место работы. Получается такой бартер. Конечно, каждый житель Городка хотел бы поменять свою жизнь, но пока никто не смог найти равноценного обмена. Однако главное в бартере – не найти равноценный обмен, главное в бартере – ни за что денег не платить. Что бы там ни случалось – инфляции, девальвации, революции, а нашим горожанам это всё – по бартеру! Итак, мы вам – новый выпуск «Городок по бартеру», а вы нам – вашу улыбку. Бартер так бартер!
«В городке» — юмористическая еженедельная передача от создателей «Городка» Ильи Олейникова и Юрия Стоянова, выходившая на канале «Россия» с 2002 по 2006 год.
Хронометраж программы — 8 минут. В авторской группе передачи «В Городке» было шесть одесситов и один новосибирец: Владимир Трухнин, Ирина Полторак, Светослав Пелишенко, Алексей Каранович, Игорь Осипов, Ян Гельман, Олег Росиин[источник не указан 407 дней].
Передача выходила по воскресеньям в 19:50 (перед «Вестями недели»). Как правило, каждый выпуск был посвящён какому-либо актуальному календарному событию.
Всего за 4 года вышло 155 выпусков.
С 2002 года параллельно с выпусками передачи Городок по воскресеньям в 11:50 выходят собранные по 4 штуки в один дайджест выпуски «В городке». При этом часть сюжетов (2-4) вырезается студией производителем в связи с лимитом хронометража программы в 24 минуты.
Рабочее названия программы: «Маленький городок»
В июне 2006 года программа прекратила свое существование.
Опубликовано: 29 июн. 2012 г.1.С головой у нас в порядке!
2.Миллениум.Ещё один повод выпить.
3.Варфоломеевская ночь.
4.Срочно требуется, или согласен на любую работу.
Опубликовано: 12 апр. 2016 г.«Городок» — любимая всеми юмористическая программа
Впервые жители «Городка» встретились со зрителями на телеканале «Россия» весной 1993 года. Бессменными авторами, а также исполнителями ролей всех персонажей, населяющих «Городок», являются Илья Олейников и Юрий Стоянов. Создатели программы избрали для себя жанр «маленького кино» на телевизионном экране.
Программа выходила 9 лет и прервалась в связи с трагической гибелью Ильи Олейникова. Со слов его друга Юры Стоянова передача не может существовать больше. Смерть Ильи унесла эпоху в юморе – «Городок» по праву считался лучшей юмористической передачей последних лет, что подтверждалось многочисленными наградами.
Говорят, что смех продлевает жизнь.Причем вы проведете это время не где-нибудь, а «В городке», в компании с любимыми народными артистами Ильей Олейниковым, Юрием Стояновым и еще примерно четырьмя сотнями их смешных персонажей. Там, где-то «В городке », среди его чудаковатых горожан живем и мы с вами. Точно, где-то там — смотрите внимательней! В каждом кадре может промелькнуть знакомое лицо, интонация, жест, манера, поступок… И если вы вдруг не найдете на экране себя и ваших знакомых, значит вы просто пока еще не попались на глаза режиссеру передачи! А может, все-таки уже попались?
В «Городке» превращаются в фарс самые уродливые явления нашей жизни. Доводя их до абсурда, ведущие заставляют телезрителя смеяться над собой. «Что сделалось смешным, не может быть опасным»!
«Городок» — это юмор на все времена. Он учит нас смеяться над собой и сопереживать тем, кого высмеивают. Чудесная передача, способная разрядить любую. напряженную обстановку.Смотрите внимательней! Смейтесь и продлевайте жизнь вместе с десятками миллионов жителей " Городка "!