Так же на канале ШколоShit\Школощит будут выходить ролики:
Школьник учит играть в кс го (CS:GO)
Школьник учит играть в кс (CS 1.6)
Школьник учит играть в minecraft
Школьник учит играть на...
Школогайды, школошит, школошит
Школьник снял гайд в cs go (кс го)
как крафтить авп медузу
сильвер плей
И др.
Т-62А КАК ИГРАЮТ СТАТИСТЫ WoT 11k+ dmg (евросервер). Малиновка — лучший бой Т-62А World of Tanks.
Опубликовано: 18 окт. 2016 г.Бой World of Tanks на советском среднем танке Т-62А ( 10 уровень).
В игре WoT танк Т62А обладает точным орудием с быстрым сведением и отличной стабилизацией, один из лучших показателей ДПМ среди всех СТ-10, почти непробиваемая с быстрым поворотом башня, хорошая проходимость по всем грунтам и высокая поворотливость, лучшая радиостанция в игре 850 м, обзор — 400 м. Из минусов Т-62А это невысокий урон за выстрел (для 10 лвл), долгий ремонт гусениц (6.2с со 100% ремонтом), плохие УВН, слабое бронирование корпуса.
Вот как играть на Т62А карта Малиновка – лучший бой.
Нанесен максимальный урон: 11450 дамаг и 6 фрагов за бой.
#wotreplays#миртанков#Т62А#T62A
******************************************************************************************************************************************
НОВЫЕ РЕПЛЕИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Главный герой — все тот же Ло Ван, излучающий харизму и вселенскую крутость. Он, как и прежде, постоянно шутит, скачет как угорелый по уровням и кромсает демонов и прочую нечисть. Глубокой историей Shadow Warrior 2 похвастаться не может, да это ей и не нужно, ведь суть здесь в игровом процессе, а именно в яростных схватках с врагами.